На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Профессиональная фотосъемка интерьера – это умение фотографа точно и искусно показать всю красоту пространства. Такую сложную задачу сможет осилить лишь профессиональный фотограф интерьеров, так как такая съемка имеет ряд специфический особенностей и нюансов. Для того, чтобы съемка интерьера порадовала клиента, фотограф должен уметь выделить и подчеркнуть основные задумки дизайнера, касающиеся цвета, основных элементов и деталей помещения, а также точно передать определенное настроение.

Заказать расчет стоимости фотосъемки интерьера
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется фотосъемка:






    Выберете пункт(ы)
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Количество комнат (объектов)
    Invalid Input

360 partner


Основные преимущества виртуальных туров на 360 градусов

  • Выгодная и более полная презентация Вашего объекта

  • Виртуальный тур привлекает внимание, создает эффект присутствия и желание посетить Ваше заведение

  • Размещение на GOOGLE картах, на сайте и в социальных сетях

  • Запоминающееся преимущество среди остальных

  • Совместимость со всеми устройствами (смартфоны, планшеты, компьютеры)

  • Рост интереса и доверия со стороны Ваших клиентов


tels05


360 portfolio01

* Цена включает в себя не более 10-ти точек обзора на одном объекте


У нас заказывают фотосъемку интерьера потому что

Быстро и качественно отснимем любой интерьер

Как говорится в известной пословице: «Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать». Особенно она актуальна для всевозможных риелторских бюро, дизайнерских, ремонтно-строительных и мебельных компаний, а также для ресторанов и гостиниц. Ведь, каким бы красноречием вы не обладали, невозможно передать всю атмосферу и нюансы помещения словами так, как это сделает качественная фотография.

Основным направлением рекламного фото является профессиональная фотосъемка интерьера, которая вместе с архитектурной фотосъемкой, представляющей тот же жанр, находит весьма широкое применение в настоящий момент.

Только настоящий профи, работающий у нас в дизайн-студии «АРТДИМ», сможет правильно оценить, для какого интерьера необходима панорамная съемка, которая позволяет получить объемное 360-ти градусное изображение вашего помещения, где достаточно всего одного кадра, где открыть окно, а где закрыть жалюзи, и что делать с освещением. Кроме того, фотосъемка помещения, где имеются отражающие поверхности, требует от фотографа особых навыков и умений, а также дополнительной аппаратуры.

Профессиональное качество фотосьемки

На сегодняшний день интернет пестрит сайтами различных компаний, каталог которых состоит их фотографий ужасного качества, где напрочь отсутствует понятие перспективы, горизонты зававлены, а изображение блеклое и нечеткое. Следует принять во внимание, что выполненная любителем фотосъемка может в одно мгновение оттолкнуть от вас клиента.

На сегодня с уверенностью можно сказать, что профессиональная фотосъемка интерьера от дизайн-студии «АРТДИМ» – это отличная возможность немногословно заявить о себе, показать лицо своей компании в наиболее выгодном свете, ведь первое впечатление клиента, которая складывается при изучении каталога компании – бесценно. Удачные, профессиональные фото сделают вашу компанию узнаваемой на просторах сети, и при первом же взгляде на ваши каталоги и буклеты, у клиента не останется сомнений, вы – это именно то, что он искал!