На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Опытные заказчики знают, что качество любой фотосъемки интерьеров в Киеве зависит не от количества сделанных фотографий. Презентация помещения должна быть лаконичной, запоминающейся, яркой. Как правило, для фотодемонстрации каждого помещения достаточно не более 5-6 снимков. Очевидно, что одно, профессионально выполненное фото, расскажет о помещении больше, чем десяток аматорских. Качественная фотография ответит на все вопросы заказчика.

У нас заказывают фотосъемку потому что

Заказать расчет стоимости фотосъемки интерьера
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется фотосъемка:






    Выберете пункт(ы)
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Количество комнат (объектов)
    Invalid Input

Любая фотосъемка интерьеров в Киеве, как впрочем, и в других городах, является, пожалуй, одним из самых сложных для исполнения жанром рекламного фото. Ведь фотографу для интерьеров необходимо выполнить не только техническую сторону фотосессиии, но и передать все особенности интерьера, созданную дизайнерами его цветовую гамму и атмосферу, подчеркнуть достоинства, и незаметно отвести на второй план мелкие недостатки.

Опытный фотограф интерьера в Киеве, из дизайн-студии «АРТДИМ», сможет без проблем отснять нужный ракурс, следуя задумке дизайнеров создавших интерьер, и все остальные детали будут выстраиваться на нем, то есть последующий процесс съемки будет проводится, опираясь на эту основную особенность. В результате такой работы появляется сюжет, который красной нитью проходит через всю фотосъемку каждого конкретного интерьера. Сюжет играет первостепенную роль в создании фотографий, ведь он помогает зрителю ощутить себя внутри каждого конкретного пространства, прочувствовать настроение и атмосферу помещения.

Интерьер и экстерьер

Зачастую любая фотосъемка интерьеров в Киеве совмещается с экстерьерной фотосессией, потому как внутреннее убранство дополняется внешним видом помещения. Существует прием, который позволяет показать масштабное помещение в полном объеме – панорамная фотосъемка. Это направление интерьерной фотосъемки требует еще больших умений и талантов фотохудожника. Ведь серия выполненных, один за другим снимков, должны составить картину единого целого пространства, без сдвигов и швов. Именно поэтому в создании панорамных фото важно не только строгое соблюдение правил самой съемки, но и определенные навыки и опыт при постобработке снимков.

Итак, процесс профессиональной фотосъемки интерьеров от дизайн-студии «АРТДИМ» весьма сложен и многогранен, здесь нет мелочей, важна каждая деталь. Но зато, в результате такой кропотливой работы получаются настоящие произведения искусства, глядя на которые так и хочется оказаться в изображаемом помещении.