На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Маркетинговая статистика показывает, что удачный дизайн меню ресторана или кафе помогает увеличить продажи в среднем на 2-10%.

При создании меню многие забывают, что в него также надо вкладывать визуально приятный дизайн и правильную верстку текста (подбор шрифтов). Дизайна меню должен быть презентабельным и читабельным. Меню влияет на общее впечатление о заведении, по его внешнему виду и наполнению, посетитель без труда может определить статус ресторана или бара и многое другое. Основное меню должно настолько «вкусно» представлять ассортимент блюд, дабы у посетителя не задумываясь, возникало желание попробовать как можно больше вкусной еды.

При разработке дизайна меню ресторанов также уделяется внимание десертной карте и винной карте (или кальян карте).

Просчитать цену на профессиональный дизайн меню ресторана довольно сложно не имея исходных данных. Заполните заявку ниже и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Почему у нас заказывают дизайн и печать меню

Заказать расчет стоимости дизайна и верстки меню ресторана, кафе
  1. Контактное лицо:(*)
    Пожалуйста заполните поле
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Укажите вид меню:(*)




    Укажите пожалуйста
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?(*)

    Укажите пожалуйста
  6. Требуется ли профессиональная фотосъемка?(*)

    Укажите пожалуйста
  7. Количество страниц (приблизительно):
    Неправильный ввод
  8. Размеры меню (укажите если имеется, в сантиметрах):
  9. Какой срок на изготовление дизайна? (дней)
    Invalid Input
  10. Дополнительные вопросы:
  11. Нужна ли дальнейшее тиражирование?

    Укажите пожалуйста
  12. Тираж (количество):
    Invalid Input
  13. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

Не уделив должное внимание разработке дизайна меню, Вы рискуете не только оттолкнуть своих будущих клиентов, но и оказаться полным банкротом. Вашу «черно-белую бумажку формата А4», под которой Вы подразумеваете меню, вряд ли кто захочет взять в руки, тем более, сделать какой-то заказ.

Оптимальный вариант для ресторана, это сделать три отдельных меню:

  • для основных блюд
  • для десертов
  • для напитков
  • для кальяна

Набор отдельных меню помогает сэкономить время клиента при выборе и положительно сказывается на имидже заведения, что в свою очередь повышает лояльность клиентов.

Меню – это часть имиджа ресторана, верный путь к завоеванию клиентов. Количество новых и вернувшихся посетителей на прямую зависит от того, насколько качественно и профессионально созданы иллюстрации, фотографии, разработано описание блюд, подобран размер шрифта, сделана верстка.

Профессиональный дизайн меню ресторана способствует закреплению имиджа и узнаваемости бренда вашего заведения в целом. Легкий и привлекательный, хорошо продуманный дизайн меню ресторана заметно улучшит настроение и аппетит Ваших посетителей. Чувствуя себя уютно и хорошо, они подсознательно свяжут это приятное ощущение именно с вашим заведением.

Все рестораны и кафе разные. В каждом заведении свои блюда, атмосфера, обслуживание, интерьер, посуда и многое другое. Создавая дизайн меню ресторана, мы принимаем во внимание все эти нюансы. Разработанное нами меню органично впишется в общую концепцию Вашего заведения.

Типы меню в зависимости от заведения:

  • для ресторана или кафе
  • меню-листовки для раздачи
  • выносное меню
  • винные карты
  • кальян меню