На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Профессиональная рекламная фотосъемка используется, естественно, в рекламных целях для рекламы какой-либо продукции или услуг, а так же для поддержания имиджа компании и поиска новых партнеров/клиентов. Дизайн-студия «АРТДИМ» в Киеве предлагает широкий спектр услуг полного цикла от разработки идеи рекламного проекта, до проведения профессиональной рекламной фотосъемки и создания готового рекламного продукта.

У нас заказывают фотосъемку потому что

Вся студийная фотосъемка происходит в собственной студии со всем необходимым оборудованием (техникой, фонами, светом). Общая квадратура – 70 кв.м.

Заказать расчет стоимости рекламной фотосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется фотосъемка:


    Выберете пункт(ы)
  5. Фотостудия:

    Invalid Input
  6. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  7. Съемочная группа:



    Укажите пожалуйста
  8. Дополнительные вопросы:
  9. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Нашей студией может быть выполнена как съемка в студии, так и  выездная профессиональная рекламная фотосъемка по г. Киев. Мы сможем выполнить профессиональную рекламную фотосъемку любой сложности с учетом пожеланий заказчика, целевой аудитории и, конечно, гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!

Профессиональная рекламная фотосъемка может объединять в  себе несколько видов съемки: портретную, предметную, ландшафтную и любые другие виды, которые могут потребоваться в рекламе. Соответственно, фотограф должен быть профессионалом и разбираться во всех тонкостях проведения любого вида рекламной фотосъемки. Именно такие специалисты работаю в дизайн-студии «АРТДИМ», Киев. Результат рекламной фотосъемки используется в рекламных целях, поэтому он всегда должен представить потенциальному потребителю товар или услугу с наилучшей стороны, максимально отобразив все достоинства и преимущества. Своя особенная реклама подчеркивает индивидуальность компании, ее продукции или услуг, выделяя ее при этом среди конкурентов.

Профессиональная рекламная фотосъемка поможет создать компании свой уникальный образ и представит ее в выгодном свете. От того, насколько профессионально будет сделана фотосъемка и использован ее результат, будет зависеть, как воспримут компанию (продукцию/услуги) потенциальные потребители. Поэтому не стоит пренебрегать этим аспектом рекламы, а лучше используйте его  для достижения своих целей и повышения успеха компании!

Итак, если вас интересует профессиональная рекламная фотосъемка и доступные цены на нее, то дизайн-студия «АРТДИМ» всегда к Вашим услугам!