На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Студийная фотосъемка зачастую упоминается как один из самых сложных видов фотографирования, потому как требует от фотохудожника максимум умений, терпения, внимания и фантазии. Здесь фотограф с нуля продумывает фон, освещение, образы, позы и т.д. Студийная фотосъемка обладает рядом преимуществ, благодаря которым она так популярна и востребована. Просторная фотостудия – это всегда хорошая погода, комфортная обстановка, подходящее освещение, правильно подобранный фон (реквизиты и образ) и т.д.

У нас заказывают фотосъемку потому что

Вся студийная фотосъемка происходит в собственной студии со всем необходимым оборудованием (техникой, фонами, светом). Общая квадратура – 70 кв.м.

Заказать расчет стоимости студийной фотосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется фотосъемка:


    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:



    Укажите пожалуйста
  7. Дополнительные вопросы:
  8. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Не Когда студийная фотосъемка только начинала набирать популярность, она была востребована исключительно среди звезд шоубизнеса и актеров кино. С ее помощью они могли преподнести себя в самом выгодном свете и представить свои образы с наилучшей стороны. Сейчас уровень популярности такого вида фотосъемки возрос в разы и стал гораздо более доступным.

Если говорить качестве студийной фотосъемки, то, прежде всего, это зависит от профессионализма фотографа. Ну а далее, по приоритету следуют оборудование, обстановка и т.д. Дизайн-студия «АРТДИМ» Киев предлагает Вам воспользоваться услугами профессиональных фотохудожников, которые гарантируют индивидуальный подход к каждой идее и к каждому клиенту. У нас работают профессионалы, которые умеют правильно направить свои умения и вдохновение на достижение желаемого результата. Так же, в распоряжении дизайн-студии «АРТДИМ» находится просторная фотостудия, в которой удобно работать фотографам, а так же приятно и комфортно находиться клиентам и моделям.

Студийные фото-сессии могут быть самых разных направлений: детское, семейное фото, love story, профессиональная съемка для создания портфолио, предметная съемка и множество других. Какой бы вид фотосъемки Вы не выбрали, можете быть уверенны в том, что обратившись в нашу дизайн-студию Вы получите качественный результат, стоящий потраченного времени и средств! Всегда Вам рады!