На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Какой бы интерьер вы ни создавали, в любом случае вы позаботитесь о том, чтобы он было стильным, красивым и комфортным. Но как же донести эту неповторимую атмосферу каждого конкретного объекта до ваших будущих клиентов? В этом вам поможет профессиональный фотограф интерьеров. Именно он создаст такую фотографию вашего помещения, которая наиболее точно передаст весь дизайнерский замысел, умело подчеркнет цветовую гамму, сделает акцент на важных деталях.

У нас заказывают фотосъемку потому что

Заказать расчет стоимости фотосъемки интерьера
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется фотосъемка:






    Выберете пункт(ы)
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Количество комнат (объектов)
    Invalid Input

Любой мебельный салон, дизайнерское бюро, гостиница, СПА салон или агентство недвижимости должно предоставить клиенту каталог, изучив который, он будет иметь представление об уровне предоставляемых услуг или о качестве предлагаемой продукции. И лучше если его будет наполнять портфолио из качественных живых фотографий, выполненных профессиональным фотографом интерьеров. Ведь именно исходя из каталога. у клиента будет формироваться мнение о вашей компании, то есть, без преувеличения можно сказать, что портфолио – лицо организации. Так пусть же оно будет безупречным!

Фотосъемка интерьеров сложный и трудоемкий процес

Фотосъемка интерьеров – очень сложный и трудоемкий процесс, для которого потребуется время и профессионализм специалиста из дизайн-студии «АРТДИМ». Профессиональный фотограф интерьеров знает, какой выбрать ракурс для наилучшей передачи главных, по мнению дизайнера, деталей, тени и света, блеска и отражения.

Однако, нередко бывает ситуация, когда люди, не понимая всей важности профессиональной съемки интерьеров, берут мыльницу и собственноручно фотографируют необходимые объекты. В результате получаются фотографии ужасного качества, при взгляде на которые у клиента пропадает всякий интерес к данной организации. Следует помнить, что такой дилетантский подход к интерьерной съемке может больно ударить по имиджу вашей компании.

Одинаковых интерьеров не бывает

В профессиональном фотографе интерьеров гармонично сочетаются опыт, творческий подход к работе и чувство вкуса, позволяя творить настоящие чудеса- изображения выставленной техники, мебели и помещений в буквальном смысле оживают. Если вы до сих пор пребываете в уверенности, что это невозможно – вы просто не работали с профессионалом.

Настоящий профи найдет свой индивидуальный подход к каждому клиенту и передаваемому объекту. Заказывая интерьерную съемку у такого специалиста, вы получаете гарантировано качественные снимки с соблюдением всех творческих требований, которые будут достойным украшением вашего каталога, не давая клиенту усомниться в вашем профессионализме и высоком качестве предоставляемых вами услуг.