На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Добиться наибольшей точности и максимальной целостности в визуальном восприятии того или иного архитектурного объекта позволяет панорамная интерьерная съемка 360 градусов. Подобная интерьерная фотосъемка в Киеве позволяет зрителю осмотреть все стороны вокруг точки съемки, тогда как угол обзора пространства, доступного человеку на обычной фотографии намного меньше.

У нас заказывают фотосъемку потому что

Заказать расчет стоимости фотосъемки интерьера
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется фотосъемка:






    Выберете пункт(ы)
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Количество комнат (объектов)
    Invalid Input

Ваш интерьер привлечет внимание

Еще одним бонусом такой съемки является большое расширение, и, следовательно, возможность печати фотографий на любых форматах. Кроме того, фотограф интерьеров имеет возможность изменять по желанию перспективу и демонстрирует свою способность «широко» видеть. Такой прием фотосъемки часто используется для рекламы и продвижения объектов недвижимости, земельных участков, а также для обзора различных предприятий и определенной местности.

Интерьерная фотосъемка в Киеве по доступным ценам

В настоящее время Киев пестрит всевозможными заведениями – ресторанами, фитнесс-центрами и ночными клубами, которые жестко конкурируют между собой в борьбе за клиентов, стараясь представить свое заведение в наиболее выгодном свете, для чего используются всевозможные рекламные мероприятия, размещение рекламных фото и видео на специальных сайтах. Благодаря современным технологиям, люди зачастую составляют свое мнение о том или ином заведении, благодаря виртуальным турам, которые позволяют клиенту на расстоянии изучить все особенности данного объекта и сделать вывод о целесообразности его посещения. Организация подобных туров достигается за счет объединения отдельных панорамных снимков с применением уникальных 3D технологий. Таким образом, панорамная интерьерная съемка 360 градусов позволяет создать объемные изображения целых поселков, и жилых комплексов.

Отдельный жанр панорамной съемки фотосъемка интерьеров, которая, при условии, что фотографу некуда отойти, дает возможность показать большое помещение в полном объеме.

Панорамная фотосъемка от дизайн-студии «АРТДИМ» в Киеве также заказывается архитекторами и строителями на этапе возведения каких-либо объектов, помогая выявить различные отклонения от проекта и вовремя скорректировать проведение работ.

В настоящий момент возможности панорамной интерьерной фотосъемки 360 градусов для создания оригинальных и качественных из изображений сделали новый виток за счет развития современных цифровых технологий. Панорамная съемка дает фотографу большие возможности для различных экспериментов и оттачивания художественного вкуса, а также позволяет показать привычные нам объекты в совершенно новом, оригинальном виде.