На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Высокое качество исполнения, доступность цен и современный подход к дизайну рекламных носителей – всё это вы сможете найти в нашей дизайн студии «ARTDIMENSION», услуги которой уже набрали достаточный уровень популярности. Разработанный дизайн для полиграфической продукции и различных рекламных носителей (буклеты, листовки, каталоги, журналы, борды, плакаты, лайтбоксы и т.д.) создается профессиональными специалистами, которые работают в данной сфере начиная с 2000 года. Яркий и креативный дизайн и качественно отпечатанная полиграфия – секрет успешности наших клиентов и залог эффективности рекламных компаний, обеспечивающих развитию бизнеса каждому из наших клиентов.

Уделив время и внимание разработке полиграфического дизайна, заказчик сможет получить качественный продукт в точные сроки, что позволит эффективно увеличить долю товаров и услуг на фоне остальных конкурентов.

Заказать расчет стоимости дизайна полиграфической продукции
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется дизайн такой продукции:(*)













    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?(*)

    Укажите пожалуйста
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?(*)

    Укажите пожалуйста
  7. Какой срок на изготовление дизайна? (дней)
    Invalid Input

Этапы работ над дизайном полиграфии:
1. Первый этап работы над дизайном полиграфии – это определение задачи и установка маркетинговых целей. Разрабатывая дизайн полиграфии, очень важно верно поставить задачу конечного результата, который будет влиять, например, на увеличение объема продаж, привлечение нового сегмента потребителей, расширение клиентской базы, увеличение индекса доверия к компании и т.д.
На этом этапе заказчик определяет целевую аудиторию. Также, важный элемент в работе над дизайном полиграфии это имеющийся фирменный стиль компании. И насколько были выдержаны рамки стиля, при разработке дизайна предыдущих макетов. Если компания будет выступать в сегменте где конкуренция высокая, надо изучить продукты уже существующие на рынке, для того чтобы, ярко и оригинально выделить концепцию дизайна полиграфии среди остальных. Мысля свободно и творчески решая задачи, наши дизайнеры всегда готовы к нестандартным решениям в дизайне полиграфии.

2. Второй этап работы – это выяснение характера и тона будущего рекламного послания, правильным подбором фотографий и иллюстраций, текстового наполнения для получения общего эффектного, понятного и запоминающегося образа печатной полиграфии. Второй этап не менее важен чем первый, и тут решающую роль играет правильное понимание и сочетание идей заказчика с воплощением их на рекламном носителе. 

3. Третий этап работы – это правильный подбор размера, свойств и формата физического носителя рекламного макета. На этом этапе, наши профессионалы также помогут и проконсультируют в выборе вида печати (офсетный, цифровой, широкоформатный), так и какую бумагу или материал наилучше подойдет для точной передачи цветовой гаммы.