На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Предметная фотосъемка – это такое направление съемки, при котором в центре фотокомпозиции находится сам предмет, или группа предметов. Целью предметной фотосъемки является отобразить объект с наилучшего ракурса и в лучшем свете, с учетом специфики и особенностей объекта. Просмотрев несколько предметных фото объекта, у покупателя должно сложиться четкое визуальное представление о предмете, его размерах и текстуре. Особенно эти критерии необходимы, когда фото будут использоваться для интернет магазина, в таком случае без качественных предметных фото просто не обойтись!

У нас заказывают фотосъемку потому что

Заказать расчет стоимости предметной фотосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Количество объектов:
    Invalid Input
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Бюджет (если иеется)
    Invalid Input

На сегодняшний день предметная фотосъемка является очень распространенным и востребованным направлением. Визуальная реклама, в современном мире, занимает значительное место. Продавать товар, не показав его внешний вид, очень сложно, особенно если нет возможности где-нибудь в другом месте посмотреть его вживую. Поэтому можно утверждать, что фотографии товара, дающие о нем представление, являются одним из ключевых моментов в продаже. Предметная фотосъемка в сфере рекламы может использоваться для рекламной афиши, банкетного меню, интернет каталогов, интернет магазинов и т.д.

Объектами предметной фотосъемки могут быть самые разные вещи: посуда, продукты питания, напитки, одежда, обувь, аксессуары, мелкая бытовая техника и т.д. Предметная фотосъемка показывает предмет с наиболее выигрышной стороны, для каких бы дальнейших целей не применялось фото.

Итак, если Вас интересует предметная фотосъемка, то предлагаем Вам воспользоваться услугами дизайн-студии «АРТДИМ». В нашей студии работают профессионалы, которые смогут соблюсти все требования предметной съемки для получения качественных снимков..