На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

При помощи профессионально созданной предметной фотосьемки вы легко сможете выдвинуть ваше заведение на высший уровень. А при содействии с рекламой, созданной благодаря качественной фотосьемки еды, вам станет легко  соперничать в вопросе популярности с другими, не менее популярными заведениями.

Заказать фотосьемку еды
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод

 
play

Что даст Вам профессиональная фото-видео сьемка блюд?

  • Увеличение продаж

  • Расширение продаваемого ассортимента

  • Использование в рекламе, полиграфии и любой печатной продукции

  • Показ на телевизорах заведения для рекламы новых блюд

  • Размещение фото на сайте или в электронном меню

  • Уверенное превосходство перед конкурентами в корпоративных заказах

  • Больше заказов на проведение банкетов, свадеб, праздников

  • Привлечение внимания в социальных сетях

 

У нас заказывают фотосъемку потому что

tels05

Почему в дизайне меню лучше использовать профессиональные фото

Оформление меню - весьма небольшая, но, тем не менее, такая важная деталь дизайна любого кафе. Присутствующее в каждом заведении меню относится к категории обязательной полиграфии. Главная задача фото в меню - не только подтверждение изысканности подаваемых блюд, а и полное соответствие стилю конкретного кафе. Дизайн меню, в первую очередь, должен быть функциональным и практичным, и, конечно, оригинальным, отличающимся от себе подобных. К тому же, разработка меню - это именно активная часть дизайна, в которой напрямую связанны непосредственным взаимодействием хозяева кафе, разработчики дизайна, а, впоследствии, и посетители.

Именно поэтому оптимально и логично использовать в дизайне меню именно профессиональные фото! Оформление столь важной в жизни каждого кафе полиграфии можно доверить только опытным профессионалам, которые смогут не только донести основную идею посетителям, но и сделать меню красочной изюминкой любого заведения.
Ваш ресторан приобретет особый колорит и изысканность, если за разработку полиграфии для меню возьмутся опытные специалисты из дизайн-студии «АРТДИМ»!

Различные рубрики, классификация блюд и напитков не должны усложнять доступ к общей информации, но, в тоже время, важно, чтобы они были интересными для пользователей и вызывали подсознательное желание полистать страницы и заглянуть в прочие рубрики меню. А разработка оригинального и интересного, но, в то же время, и простого меню - это уже задачка для опытных профессионалов!

Мастера дизайн-студии полного цикла «АРТДИМ» не только выполнят основные Ваши пожелания при разработке меню, а и предложат свои, наиболее оптимальные варианты полиграфии, соответствующие именно концепции Вашего кафе. Креативное меню - это не просто список напитков и блюд, что предлагаются гостю заведения, это визитная оригинальная карточка заведения. Красочность и качество меню, безусловно, можно считать основой имиджа любого кафе!

Почему качественная фотосъемка еды увеличивает продажи

Каким бы оригинальным и вкусным не был перечень блюд, предлагаемых в Вашем кафе, самое главное - подать это все с правильными фото, то есть под правильным «соусом». Ведь качественное меню помогает донести посетителям, что предлагаемые напитки и еда очень вкусные, и их стоит попробовать. За профессиональное фотографирование меню для кафе с радостью возьмутся опытные специалисты из дизайн-студии «АРТДИМ»!

Работа по оформлению меню и фотосъемка еды входит в разработку концепции будущего кафе - все стоит выполнять в едином стиле. Перед началом фуд съемки и создания меню важно ознакомиться с меню прочих ресторанов - для определения недостатков и достоинств потенциальных конкурентов.

Фотосъемка еды - важная часть оформления дизайна любого заведения. Бесспорно, ресторан - это то заведение, имидж которого превыше всего, поэтому меню предполагает создание, помимо основной карты, еще десертной и винной.
Ведь когда посетители чувствуют себя комфортно, то у них точно появится желание вернуться и привести в Ваше заведение с собой друзей! Продумывая дизайн меню, специалисты «АРТДИМ» привязывают его к тематике ресторана, интерьеру, а также общей атмосфере.

Крайне важно, при этом, чтобы фотосъемка еды не просто служила для демонстрации блюд, а и вызывала живой интерес и аппетит. В любом случае, меню должно быть четким, ясным, напечатанным на бумаге высокого качества.

Фотосъемка блюд требует специальных навыков, часто при создании фото используются особые методы, что способны придать еде особую аппетитность и фотогеничность. Очевидно ведь, от правильности напечатанного меню и грамотности его оформления зависит и выручка любого заведения. Фуд съемка - основа высококачественного меню Вашего ресторана!