На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Создание презентаций, дизайн (Power Point, флеш, видео)

Создание презентаций, как нового вида рекламы, явление новое и, пока, не слишком распространенное. Наверно, рождение рекламных презентаций, можно приурочить ко времени массового распространение персональных компьютеров. Презентации – это, своего рода, двигающийся рекламный буклет или каталог. Презентации, это то, что не ограничено полиграфической печатью, количеством страниц или размером буклета.

Разработка, дизайн и создание мультимедиа-презентаций является одним из важнейших на сегодняшний день рекламным средством, действие которого направлено как на реального, так и на потенциального покупателя.

pic design present

Заказать расчет стоимости разработки презентации
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Презентация должна быть создана в:(*)



    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?

    Invalid Input
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?

    Invalid Input
  7. Какое среднее количество слайдов нужно?
    Invalid Input
  8. Какой срок на изготовление презентации?
    Invalid Input

CD-презентации

Мультимедийная презентация – лучший способ рассказать о компании, ее услугах или отдельном продукте. CD-презентации незаменимы при проведении конференций и акций, при встрече влиятельных деловых партнеров, на выставках и ярмарках. Они выгодно отличаются от традиционной рекламы возможностью использования новейших компьютерных разработок.

Power Point презентации

Дизайн презентаций в программе Power Point – создание слайдов из множества составляющих. Это интерактивная компиляция из фотографий, анимации, графиков, диаграмм, форматированного текста, необходимой статистики и так далее. Но из всех этих компонентов получится качественная презентация только в том случае, если до мелочей продуманы структура, сюжет, образы и текстовое наполнение.

Flash презентации

Flash презентации становятся все более популярными и спрос на них постоянно растет. Эта относительно новая  разновидность рекламного продукта достаточно быстро и вполне заслужено утверждается на рынке компьютерных технологий. Стоимость разработки flash презентации сопостовима с мультимедийной презентацией, но выгодно отличается от нее легкостью и возможностью быть представленной в сети интернет. Мультимедийные Flash презентации - лучший способ рассказать о компании, ее услугах или отдельном продукте. Они выгодно отличаются от традиционной рекламы возможностью интерактивных решений.

Всегда выгодно выделит вас среди конкурентов

Чем же еще так привлекательно в дизайне презентаций? Презентации – это средство, направленное на увеличение продаж или услуг фирмы, представляя их в лучшем свете, впрочем, как это делает и любая другая реклама. Но тут есть существенное отличие. Презентация, этот как раз такая реклама, где буквально по полочкам раскладываются все основные моменты (достоинства и особенности) рекламируемой продукции или услуг. Здесь нет ограничений по времени и масштабам.

Один из самых лучших способов убедить партнера во всей серьезности намерений и желании сотрудничать, это тщательно продуманная и качественно разработанная презентация. Создание презентации – это процесс очень кропотливый, ответственный и трудоемкий. Одних дизайнерских способностей мало. Во время разработки и создания презентации должны учитываться особенности целевой аудитории. Но тут тоже не все так просто. Обычно такие презентации подготавливаются не для конечных потребителей, а для деловых партнеров и крупных клиентов. Это люди серьезно относятся к таким презентациям, поскольку им не интересно слушать всякие голословные утверждения и красивые речи. В презентации все должно быть четко, понятно и по делу. В таком случае Ваш потенциальный партнер сможет убедиться в серьезности и перспективности сотрудничества.

Презентация – помощник в продвижении товар и услуг

Презентации все больше становятся главными составляющими на разнообразных конференциях, деловых встречах и показательных акциях. Каждый выбирает то, что подходит по ситуации. Это может быть презентация Power Point или видео презентация.

Но особенным спросом сейчас пользуются flash презентации. Эти мультимедийные презентации – отличный способ заявить о себе в интернете. Это очень выгодное интерактивное решение, которое сможет донести до пользователей интернет о Вашей компании и ее продукции (услугах).