На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Видеосъемка - один из неотъемлемых современных элементов любого праздника! Главное, найти правильного видеооператора, который поможет вам подобрать оптимальный вариант! Мастера дизайн-студии «АРТДИМ» обладают не только внушительным багажом знаний, но и пользуются в своей работе исключительно профессиональными камерами формата full-hd, что позволяет получать изображения удивительной точности и реалистичности.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Тонкости работы и цены на видеосъемку

С чего же начать выбор оператора? С цены видеосъемки? Нет! С портфолио мастера! Наличие определенного операторского опыта работы еще не значит, что человек сможет классно провести видеосъемку самого значимого для Вас события!

Кроме того, опытный видеооператор должен суметь сориентироваться в быстро меняющихся и непредсказуемых условиях репортажной видеосъемки, так что имеет смысл предварительно оговаривать возможность съемки с 2 камер. Специалисты дизайн-студии «АРТДИМ», что находится в городе Киев, всегда ищут особый индивидуальный подход к каждому клиенту, предварительно оговаривают гибкие тарифы и возможность снижения цен на видеосъемку. При последующей обработке и монтажа отснятого видео отснятый с двух камер материал объединяется, в результате можно получить действительно динамичный и объемный видеофильм о Вашем торжестве!

Специалисты дизайн-студии «АРТДИМ», что в Киеве, в своей работе применяют творческое совмещение постановочной и репортажной съемки. При этом стоит заранее обговорить все основные моменты, ведь может потребоваться дополнительная стабилизирующая и осветительная аппаратура.

Мы всегда поможем вам подобрать оптимальный вариант и найти наиболее рациональное решение для Вашей видеосъемки!

Качественная видеосъемка наполнит Вас приятными эмоциями, а также подарит нежные воспоминания о самом счастливом дне Вашей жизни. Цены на видеосъемку в нашей дизайн-студии Вас приятно порадуют и не ударят больно по только сформировавшемуся семейному бюджету! Поделитесь самыми яркими и красочными мгновениями своей свадьбы с близкими и друзьями!