На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

В Вашем дружном и веселом коллективе в ближайшее время намечается праздник? Проведение совместных торжеств не только приятное, но и полезное занятие: в результате можно значительно укрепить корпоративный дух, дружескую атмосферу, пообщаться в неофициальной обстановке, да и просто весело отдохнуть от трудовых будней! Мероприятие, на котором собирается весь дружный коллектив, всегда проходит весело и интересно. Запечатлеть приятные и смешные моменты Вам поможет профессиональная видеосъемка мастеров дизайн-студии «АРТДИМ» из города Киев.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Посмотреть интересный корпоративный видеофильм пожелает каждый сотрудник, побывавший на мероприятии. Немаловажно и то, что подобное видео станет отличной рекламой и разумным маркетинговым решением для Вашей дружной компании, что, безусловно, привлечет еще большее количество клиентов и инвесторов. Помимо развлекательной функции, видео с корпоратива рассказывает непосредственно о компании, достижениях, динамике развития, направлениях работы, сегодняшних проектах и планах на будущее. Наши мастера легко осуществят видеосъемку корпоратива как в форме обычного репортажа-хроники, так и в виде красочного, динамичного художественного фильма!

Профессиональная аппаратура специалистов из Киева не пропустит даже мельчайшей важной детали: выступление ведущих, провозглашение тостов, поздравлений, вручение памятных грамот и веселых призов - ни одна эмоция не будет безвозвратно потерянной! Наши мастера всегда подскажут и помогут советом по поводу стилистики и организации торжества, ведь корпоративный фильм - лицо фирмы, способный ярко и красочно описать деятельность и достижения Вашего предприятия!
Профессионально снятое и качественно смонтированное видео корпоратива займет почетное место в архиве Вашей фирмы - будь-то солидная организация или небольшое предприятие. Немаловажно и то, что качественная видеосъемка корпоратива тонко намекает на респектабельность, успешность предприятия, отличный вкус, стиль руководства и сотрудников компании!

Дизайн-студия «АРТДИМ» предлагает не только высококачественную видеосъемку, но и последующий профессиональный видеомонтаж, интересную художественную обработку отснятого материала, добавление музыкального сопровождения и различных спецэффектов.

С уверенностью можно заявить: корпоратив - идеальное решение, как для сплочения коллектива, так и для упрочнения отношений с деловыми партнерами!