На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

В последнее время в деловом мире города Киев четко видна тенденция к значительному увеличению презентационных и корпоративных мероприятий, безусловно, требующих профессиональной видеосъемки. Весьма разумно - ведь с помощью подобной деятельности можно ненавязчиво и доступно продемонстрировать продукцию и услуги, обозначить основные преимущества сотрудничества с компанией, тем самым привлекая новых деловых партнеров и клиентов.
Дизайн-студия «АРТДИМ» гарантирует исполнение Ваших требований и пожеланий по поводу конечного сюжета и формы видеоролика!

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Интервью - один из наиболее доступных и эффектных методов дистанционного и адресного обращения с аудиторией.
Основой качественной видеосъемки интервью является не только создание видеоряда, но и качественный монтаж, разбивка на сюжеты, обработка звукового ряда, подборка саундтрека, добавление графики, анимации и т.д.
Наша команда располагает всей необходимой звуковой и осветительной аппаратурой для организации процесса съемки в любых условиях!

Профессиональная видеосъемка - это многолетний опыт работы, индивидуальный подход, четкие сроки, высокая ответственность и доброжелательное отношение к заказчику. Только наши мастера смогут подобрать лучший ракурс, создать необходимое настроение, подчеркнуть достоинства и максимально достичь поставленных задач, при этом сделав процесс работы гармоничным и приятным! Мы всегда рады новым клиентам и заказам, а наш прейскурант Вас приятно обрадует!

Видеосъемка может происходить как на природе, скажем, загородом в Киеве или же в красивом интерьере. Мастера дизайн-студии «АРТДИМ» предложат Вам на выбор видеосъемку с нескольких камер, с постановочным светом и современным звуковым оборудованием. Съемка интервью может производиться в репортажном, постановочном или художественном стиле - в зависимости от пожеланий заказчика. Дизайн-студия «АРТДИМ» выгодно отличается большим диапазоном услуг и цен, а также креативностью и открытостью для новых идей.

Пунктуальность, оперативность и качество проведения работ гарантируются! Наши специалисты всегда действуют профессионально и своевременно реагируют на малейшие изменения ситуации или настроения интервьюируемого. Видеосъемка интервью так же станет отличным подарком кому-то из близких и друзей. Кто знает, где и кем мы станем через 5, 10, 20 лет?.. Видео - это не цветы, которые в скорости завянут, не безделушка, хранящаяся в нижнем ящике шкафа и не деньги, которые очень быстро потратятся на всякие мелочи. Видеоработа - это часть памяти, способная хранить и воспроизводить эмоции и воспоминания.