На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Мир рекламы в городе Киев на сегодняшний день открывает широчайшие возможности для самовыражения и продвижения своей продукции! Стоит понимать, что рекламная видеосъемка - процесс достаточно трудоемкий и затратный, поэтому цена может значительно варьироваться. Все зависит от Ваших запросов и финансовых возможностей. И, если у Вас есть денежные ресурсы пользоваться услугами production-гигантов, то для Вас открыты любые возможности.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Правда, не стоит отчаиваться, если проведение рекламной видеосъемки с ценой в половину годового дохода компании Вам явно не по карману. Дизайн-студия «АРТДИМ» предлагает Вам качество по вполне доступной стоимости! Если Вам все еще кажется, что рекламировать всю продукцию или услуги нужно только по ТВ, поверьте - это совсем не так. На сегодняшний день индустрия рекламы в Киеве использует любые каналы связи и методы воздействия на конечного потребителя: от видео-бигбордов до необозримых просторов Интернета.

Основная задача, стоящая перед началом совместной работы заказчика и дизайн-студии - определится с идеей видеоработы и целевой аудиторией. Ну, а опытные мастера помогут со всеми креативными аспектами, проработкой идеи ролика, написанием сценария и постановкой, а также оптимальным подбором  формата и необходимых технических характеристик для каналов распространения видео. Видеоработа может нести в себе как прямую рекламу услуги или продукции, так и непрямую (скрытую, в стиле репортажной видеосъемки).

Видеооператоры дизайн-студии «АРТДИМ» справятся с любой задачей, будь-то ролик для ТВ, видео-бигбордов, потокового видео в Интернете, баннерной рекламы, размещения на популярных сайтах и в социальных сетях, раздачи на CD и DVD-дисках и т.д. Качество готового продукта гарантируется независимо от предназначения видеоролика - для загрузки на YouTube или сайт, внутреннего пользования, презентации на конференции и семинаре или же показа по телевиденью. Выбирая нас, Вы получаете не только оптимальное сочетание цены и качества, но и точное видение конечного результата, большой опыт работы и высокий профессионализм операторов, современную аппаратуру и оборудование, творчество и креативность, индивидуальный подход к каждому клиенту!

Наши мастера выполнят весь цикл работ, необходимый для качественного производства видеороликов. Видео-шедевр, созданный в дизайн-студии «АРТДИМ», позволит не только улучшить показатели продаж Вашей продукции, но и получить эстетическое удовольствие от отлично проделанной работы. Позиционирование Вашего бренда при помощи качественной рекламы - залог успеха любой кампании!