На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Дизайн-студия «АРТДИМ», что в городе Киев, с радостью предложит Вам свои услуги в сфере создания видеоклипов, рекламы, презентационных или имиджевых фильмов, а также последующей обработки и монтажа отснятого видео, цветокоррекции и постпродакшена.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Профессиональная видеосъемка способна зафиксировать куда большее количество моментов, чем обычная фотография. В хорошей рекламной видеосъемке нуждается множество различных мероприятий - презентации, свадьбы, выпускные вечера, тренинги, юбилеи, корпоративные праздники, концерты и т.д.

От интернет-ролика до клипа - у нас можно сделать все!

Рекламная видеосъемка ювелирных изделий отличается необходимостью сделать определенный акцент на особенностях драгоценностей, красоте и переливах камней, а также технике плетения, огранке металла и т.д. Ввиду этого, подобная работа требует использования профессиональных камер формата full-hd и возможности съемки с 2 камер - для большей реалистичности и красочности изображения.

У мастеров дизайн-студии «АРТДИМ», которая находится в Киеве, безусловно, есть свои секреты съемки ювелирных украшений. И это - профессионализм, креативность, гибкие тарифы и индивидуальный подход! Помимо этого, немаловажные составляющие качественных роликов - грамотная экспозиция, правильно выбранный ракурс и удачно выставленное освещение. При работе с драгоценностями приветствуется использование достаточно мягкого света. Ведь игра света весьма важна для создания переливов драгоценных камней!

От интернет-ролика до клипа - вот спектр действия мастеров дизайн-студии «АРТДИМ»!

Съемки видеоклипов - очень востребованный и значимый тип услуг для музыкальных групп и исполнителей. Но, съемка клипа нужна не только профессиональным музыкантам. Если Вы хотите заявить о себе как о талантливом и стильном исполнителе, то красивая картинка не менее важна, чем удачно подобранная песня! Стоит отметить, что даже начинающие исполнители вполне могут позволить себе съемку видеоклипа, чтобы потом выложить его у себя в социальной сети или на сайте. Заявите о себе при помощи видеоклипа, снятого командой профессиональных операторов! Наши специалисты всегда готовы оказать Вам помощь в создании своего творчества - от интернет-роликов до клипов!