На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

С чего начинается видеосъемка рекламных роликов? Конечно, с выбора авторитетной студии! Дизайн-студия «АРТДИМ», что в Киеве, предлагает Вам действительно грамотные услуги и качество по доступной цене!

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Процесс видеосъемка рекламных роликов

Весьма ответственный первоначальный процесс - написание сценария. В зависимости от сложности требований и запросов заказчика, написание сюжете может занять от одного дня до месяца. Несомненное преимущество сотрудничества с дизайн-студией «АРТДИМ» - гибкие тарифы и индивидуальный подход к каждому клиенту! После того, как сценарий согласован, а место съемки определено, начинается непосредственный процесс видеосъемки рекламных роликов.

Зачастую, съемка роликов проходит в студии, но если есть необходимость уличных сцен, профессиональные камеры формата full-hd к этому готовы. Также есть возможность съемки с 2 камер, что увеличивает реалистичность изображения.

Успешность результата гарантированна!

Мастера дизайн-студии «АРТДИМ», что в городе Киев, не меньше заказчика заинтересованы в получении отличного результата, который удивит зрителей и оставит массу незабываемых ощущений и впечатлений!

Мастера всегда смогут оперативно выполнить все виды работ, начиная проектированием и заканчивая последующей обработкой и монтажом отснятого видео. В строгом соответствии с пожеланиями заказчика специалисты изготовят материал любой сложности. Наша дизайн-студия гарантирует качественную работу с применением сложной компьютерной графикой, грамотно подобранного звука и спецэффектами, приправленными здоровой долей креативности.

Соответствовать высоким стандартам по ожидаемому результату - это здорово!

Грамотные операторы имеют внушительный опыт видеосъемки различных концертов. Процесс монтажа занимает особое и почетное место! Создание роликов осуществляется с применением новейшего оборудования и продвинутых технологий, а еще - огромного опыта. За счет этого можно создавать видеоролик, который удовлетворит заказчика в эстетичном плане, а также удивит качеством по доступной цене!