На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Презентационное видео - оптимальное решение для компаний из города Киев, регулярно принимающих участие во всевозможных выставках, симпозиумах, тренингах, мастер-классах и конференциях. Качественно сделанная видеосъемка презентаций в доступной форме дает необходимую информацию об услугах и продуктах, предоставляемых компанией, об основных направлениях деятельности, о сотрудниках и специфике работы. Кроме того, добротно сделанное видео от мастеров дизайн-студии «АРТДИМ» способно сформировать позитивное отношение к Вашей организации!

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Подобную презентацию Вы можете демонстрировать при переговорах с потенциальными инвесторами, деловыми партнерами и клиентами из города Киев. Наши мастера используют все возможные идеи и ресурсы, чтобы максимально удовлетворить пожелания даже самого требовательного заказчика! Качественная презентация, без сомнений, станет значимой частью архива любой компании и, в случае надобности, предоставит возможность вернуться к пройденным событиям и темам. Такое презентационное видео не стыдно будет демонстрировать своим клиентам и деловым партнерам!
Динамичная и лаконичная презентация станет интересной как для руководства, так и для сотрудников - ведь подобный видеоматериал можно использовать для внутренней отчетности, а также для дальнейшего продвижения продукции компании. Кроме того, презентационное видео уместно использовать для повышения квалификации работников или обучения нового персонала.

Немаловажно знать, что качество видеоролика непосредственно зависит от профессионализма мастера. Дизайн-студия «АРТДИМ» гордится своими специалистами, способными не только быстро и оперативно организовать видеосъемку презентаций, но и грамотно смонтировать отснятый материал, добавить музыкальное и звуковое сопровождение, титры, различные фото-вставки, видеоэффекты, 2D или 3D-графику, анимацию, схемы, диаграммы и прочее. Ваша презентация может просто информировать клиентов о продукции, акциях, новинках, скидках, тем самым создавая положительное отношение к определенному продукту и компании в целом.

Современная аппаратура и оборудование, новейшее программное обеспечение, а также накопленный опыт наших сотрудников позволяют создавать действительно уникальный видеоматериал - с отлично продуманной графикой, интересными видео- и аудио-эффектами!

Багаж опыта наших мастеров позволяет не только снимать видео, но и разрабатывать оптимальный сценарий, с помощью которого материал будет подан более наглядно и динамично.

Грамотная и яркая презентация - лучшая реклама Вашего бизнеса!