На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Никто не станет отрицать, что в современном мире клипы и видеоролики являются не менее важным элементом музыкальной культуры, чем непосредственно сама песня. Качественно сделанная видеосъемка музыкальных клипов в нашей студии в Киеве позволяют полностью раскрыть артистические таланты исполнителя, его вокальные данные и актерские способности. Дизайн-студия «АРТДИМ» предлагает Вам качественное создание музыкальных клипов при помощи профессиональных камер формата full-hd!

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Доступная роскошь видеосъемки музыкальных клипов в нашей студии «АРТДИМ» в Киеве

Для создания действительно качественного и хорошего клипа, безусловно, нужна помощь профессионалов. Кроме того, необходимо наличие всевозможного оборудования, возможность съемки с 2 камер, различные приемы, цветокоррекция, видеоэффекты, компьютерная графика и т.д. Обращаясь к опытным мастерам, Вы всегда можете рассчитывать на гибкие тарифы и индивидуальный поход! Видеосъемка музыкальных клипов в нашей студии в Киеве исключительно при использовании новейшей отличной компьютерной графики, которая дает возможность включать в видео удивительные и эффектные изображения, которые нельзя запечатлеть при помощи обычных средств!

Качественная обработка - превыше всего!

Основа видеосъемки музыкальных клипов в нашей студии в Киеве - качественный монтаж, что дает возможность весьма значительно усовершенствовать любой материал за счет смены планов, фрагментов и ракурсов. Немаловажно и то, что должно быть достигнуто органичное сплетение музыки и видеоряда. При этом за счет обработки, оцифровки и коррекции данных можно достигнуть действительно идеального вида изображения! Кроме того, процесс видеосъемки музыкальных клипов в нашей студии в Киеве предполагает множество факторов и тонкостей, которые ощутимо влияют на эффектность материала и конечный результат. Последующая обработка и монтаж отснятого видео улучшают визуализацию и качество видео, а дают возможность сэкономить и не покупать дорогостоящих декораций - ведь их очень легко поменять на элементы наложений в компьютерной графике!

Как итог, Вы получите действительно уникальный музыкальный клип!