На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Времена унылых фотографий и затертых фотоальбомов остались в далеком прошлом! Дизайн-студия «АРТДИМ» имеет для Вас прекрасное предложение - видеосъемка корпоративов в городе Киев. Профессиональное видео дает возможность составить непредвзятое и ненавязчивое представление о деятельности компании, сотрудничестве с VIP-персонами, методах управления, достижениях производства, технологиях производимых товаров и услуг, значимых событиях в жизни коллектива.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Корпоратив - особое и весьма пикантное событие, ведь здесь можно наладить отношения с руководством, лицезреть всегда серьезных коллег благожелательными и расслабленными, отдохнуть от напряжения рабочего дня. А какие приятные эмоции доставит совместный просмотр видеофильма и обсуждение событий того дня! Удачный корпоративный фильм способен продвигать бренд, внушать положительный и солидный имидж компании, а также создавать атмосферу сопереживания и единства всего коллектива. Современное техническое обеспечение и профессионализм наших мастеров гарантируют высочайшее качество выполнения заказов!

Для качественного видеоряда значение имеет не только модель видеокамеры, но и операторское мастерство, а также хорошее настроение всех участников торжества и готовность сотрудничать. Удавшийся корпоратив - это не только качественно организованный досуг работников фирмы, но и уровень корпоративной культуры, а также сплоченность коллектива. А воспоминания о весело проведенном дне в кругу коллег еще долго будут согревать сердце в водовороте ежедневных забот! Качественный корпоративный фильм гарантирует Вам успешное участие в выставке, эффективную организацию тренингов для сотрудников, яркое проведение презентаций для инвесторов и клиентов. Видеоряд с корпоратива - это еще и очень ценная память о внештатном отдыхе и досуге сотрудников компании.

Профессиональные операторы дизайн-студии «АРТДИМ» не только снимут и смонтируют качественный фильм, но и поделятся дельными советами по поводу грамотной организации торжества. Стоит отметить, что видеосъемку корпоративов в Киеве заказывают все предприятия: и крупные промышленные гиганты, и небольшие частные фирмы. Еще бы - яркое и красочное видео наглядно демонстрирует партнерам и конкурентам: «Мы успешны! У нас все отлично!». Благодаря мастерству наших операторов видеосъемка корпоратива из простого видеоролика превратиться в существенный вклад в историю Вашей компании.

Интересный корпоративный фильм в наше время становится инструментом эффективного менеджмента, успешного бизнеса и надежного партнерства!