На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Видеосъемка товаров для интернет-магазинов

Видеосъемка товаров для интернет-магазинов - задача совсем не простая, но весьма интересная. Видео ролик дает возможность показать и намного больше, чем печатная реклама, а, значит, и эффект от такой рекламы будет разительно отличаться.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Видеосъемка товаров для интернет-магазинов под силу только профессионалам!

Самое главное - определится с концепцией видеорекламы, она должна быть запоминающейся! Такое дельце под силу провернуть только опытным мастерам из дизайн-студии «АРТДИМ», что в Киеве. Немаловажно и то, что видеосъемка товаров для интернет-магазинов требует куда большее количество больше умений и навыков, нежели обычная фотосъемка или же печатная верстка макета.

Крайне значимое значение приобретает спецоборудование: профессиональные камеры формата full-hd еще никогда не оказывались лишними, а возможность съемки с 2 камер добавляет изображению реалистичность и глубину. Главная задача видеоряда - раскрыть перед покупателем основные преимущества Вашего товара, а также ознакомить с основными достоинствами покупки именно у Вас!

При видеосъемке товаров для интернет-магазинов важным стает все: от работы оператора до последующей обработки и монтажа отснятого видео, наложения эффектов и звука.

Особенности видеосъемки товаров

Весомый аргумент в пользу необходимости видеосъемки товаров для интернет-магазинов заключается в том, что под конкретные страницы товаров не подойдут видеоролики, не соответствующие тематике - покупатель попросту решит, что Вы его обманываете. Для пользователей максимальный эффект достигается только за счет использования конкретных «ключевиков» в названии видеоролика. Поэтому соответствие видео и названия странице товара - обязательно!

Мастера дизайн-студии «АРТДИМ», что в городе Киев, создадут оригинальный и качественный ролик для Вашей продукции, а уж индивидуальный подход и гибкие тарифы станут приятным бонусом сотрудничества. Видеосъемка товаров и создание видеоролика - это новый и весьма эффективный способ увеличить посещаемость Вашего интернет-магазина! Таким образом, вы не только улучшите лояльность своих посетителей и сделаете их куда более заинтересованными, но и стимулируете продажи!