На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Видеосъемка репортажа, оперативно и качественно

Каждый день случается множество важных и значимых событий, которые Вам хотелось бы показать широкой аудитории? Дизайн-студия «АРТДИМ» из города Киев обладаем всем необходимым для высококачественной видеосъемки: аппаратурой, ответственным отношением к работе, накопленным опытом и креативным подходом!

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Видеосъемка репортажа в Киеве и области

Наши мастера не просто выполняют профессиональную видеосъемку репортажа на высочайшем уровне, но и используют индивидуальный подход к каждому заказчику. В целом, репортаж - это полноценная съемка массовых событий или торжеств без художественного монтажа и с живым звуком. Репортажная съемка должна быть лаконичной, без приукрашивания действительности и специальных постановок. Творческий подход к созданию репортажа уместен при обзорных или веселых роликах. Но современный мир диктует свои правила съемки репортажа, выходящие за рамки стандартного представления. По пожеланию заказчика наши специалисты осуществят дополнительный художественный монтаж и добавят запоминающиеся «фишки»! Зачастую, наиболее яркий репортаж производится в режиме «non stop», но возможны и постановочные варианты.
Хронометраж, вид видеосъемки, формат и место проведения работ в Киеве могут быть совершенно разными - в зависимости от пожеланий клиента!

Видеосъемка репортажа уместна на всех важных событиях из Вашей личной жизни или деятельности Вашей фирмы: будь-то выставка, концерт, мастер-класс, выступление, награждение, совещание, корпоративная презентация, открытие нового филиала - да и всякое другое, что Вам покажется хоть сколь-либо значимым!

Оперативно и качественно

Шаблонны и стандарты - ругательства для мастеров из дизайн-студии «АРТДИМ»! Наши специалисты обладают специальными навыками и огромным опытом, что гарантирует успешность результата. Оперативно и качественно проведенная видеосъемка репортажа - единственные постоянные параметры работы! За счет добротно и оригинально проведенного репортажа Вы сможете почувствовать себя настоящим журналистом, и, кто знает, может, задумаетесь о смене вида деятельности. А Ваше репортажное видео, размещенное в просторах Интернета, способно привлечь потенциальных клиентов, заказчиков, да и просто единомышленников. Увлекательная и креативная сюжетная линия станет еще более интересной за счет профессионального подбора видеоматериала!

Несомненно, оперативно и качественно сделанная видеосъемка репортажа сделает Ваш ролик ярким, запоминающимся и лаконичным! А интересно и красочно осветленные события способны заинтересовать и удивить любого зрителя.