На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Дизайн-студия «АРТДИМ» готова помочь с оформлением ваших воспоминаний об отдыхе, зафиксированных на видео, в один полноценный видеоролик. Цена за услуги видеомонтажа абсолютно индивидуальна и будет зависеть от нескольких моментов. Главный фактор, который влияет на стоимость - это объем видео (в часах), с которым нужно работать. А также цена может быть другой, при сильно органичных сроках выполнения.

У нас заказывают видеомонтаж потому что

Заказать расчет стоимости видеомонтажа
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеомонтаж:(*)






    Выберете пункт(ы)
  5. Дополнительные работы:




    Укажите пожалуйста
  6. Дополнительная информация:
  7. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

Выполнить монтаж видео многие пробуют самостоятельно и, возможно, получают интересные результаты, но не того качества, чтобы смело показывать друзьям.

Планируя свой долгожданный отпуск, каждый, еще на этапе сбора вещей, продумывает, где бы он хотел сфотографироваться или может снять интересное видео, в общем как-то запечатлеть все важные моменты путешествия. И не удивительно, что после возвращения, вы привозите море эмоций, зафиксированных на фото и в видео роликах, пересматривая которые, время от времени, вспоминаете и еще раз переживаете отлично проведенный отпуск.

Но, если с фото все просто, то ролики, привезенные из любого путешествия, скорее всего,потребуют обработки. Именно поэтому, сегодня услуги видеомонтажа достаточно востребованы, а их стоимость доступна. Конечно же, можно просматривать существующие отдельные видеосюжеты. Но дело в том, что видеомонтаж предполагает стабилизацию изображения, коррекцию цвета и звука, удаление неудачных моментов. Помимо этого, видеомонтаж включает добавление титров, спецэффектов и многого другого.

Дизайн-студия «АРТДИМ» гарантирует, что профессиональный монтаж видео, выполненный при помощи современного оборудования и лицензированного программного обеспечения, будет представлен в виде увлекательного, наполненного пережитыми эмоциями и яркими эффектами фильма. Вам будет, что показать друзьям!