На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Специалисты «АРТДИМ» осуществляют качественный видеомонтаж по доступным ценам, как в нелинейном, так и в традиционном линейном формате. «АРТДИМ» предлагает Вам на выбор видеомонтаж различной тематики: начиная от поздравительной (дни рождения, юбилеи, свадебные торжества, детские утренники), развлекательной (вечеринки, отдых, путешествия), учебной (тренинги, семинары, презентации, учебно-методические программы) заканчивая рекламной (отдельные ролики или комплексный видеомонтаж), музыкальной (клипы, концерты, выступления) и т.д.

У нас заказывают видеомонтаж потому что

Заказать расчет стоимости видеомонтажа
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеомонтаж:(*)






    Выберете пункт(ы)
  5. Дополнительные работы:




    Укажите пожалуйста
  6. Дополнительная информация:
  7. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

Под видеомонтажом, зачастую, подразумевают обработку, структуризацию и систематизацию видеоряда, вырезку не очень удачных или лишних кадров, наложение музыкального и звукового фона, добавление специальных эффектов. Данный прием позволяет придать видеозаписям окончательно оформленный художественный вид.

Но, помимо этого, качественный видеомонтаж по доступным ценам, сделанный специалистами «АРТДИМ», предполагает также обрезку испорченных кадров (например, при темном экране, съемке при закрытой крышке, направлении камеры в потолок или пол), компоновку и объединение разрозненных записей на одном носителе информации, вставку всевозможных переходов и видеоэффектов, настройку индивидуального навигационного меню, а также создание титров и озвучивание. Кроме того, наши мастера способны работать как исключительно по заданному заказчиком сценарию, так и самостоятельно разрабатывать концепцию видеоряда, подбирать оригинальное музыкальное сопровождение и красочное оформление.

Стоит отметить, что качественный видеомонтаж по доступным ценам - не исключение из правил, а вполне объяснимая закономерность. Специалисты дизайн-студии «АРТДИМ» постоянно совершенствуют свои умения и навыки, работают в тесном сотрудничестве с коллегами, используют новейшее профессиональное оборудование и высокотехнологичные принципы работы, что позволяет делать красочный видеомонтаж вполне доступным для обычных пользователей.

В наших умелых руках даже самая старая и скучная видеозапись заискрится новыми красками, превратиться в интересный, креативный и динамичный фильм, который приятно просматривать снова и снова.

Качественный видеомонтаж способен вдохнуть новую жизнь в Ваши древние, но такие милые сердцу видеозаписи!