На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

При помощи профессионально созданной предметной фотосьемки вы легко сможете выдвинуть ваше заведение на высший уровень. А при содействии с рекламой, созданной благодаря качественной фотосьемки еды, вам станет легко  соперничать в вопросе популярности с другими, не менее популярными заведениями.

Заказать фотосьемку еды
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод

 
play

У нас заказывают фотосъемку потому что

tels05

Профессиональный подход с фотосьемке еды

Разнообразные рестораны, кафешки и бары сейчас распространились настолько сильно, что у многих клиентов разбегаются глаза, куда отправится на романтический вечер, деловую встречу или же где устроить корпоративную вечеринку. Чем больше подобных заведений в нашей стране появляется, тем острее стоит вопрос: как расширить свой ресторанный бизнес и как сделать так, чтобы ваше культурное заведение стало популярным. Проблема такая вполне решаема, и помочь в этом может дизайн студия «АРТДИМ» в Киеве.

Фотосьемка продуктов питания может проходить в несколько этапов. На первом этапе создается эскизы будущей фотографии, клиент просматривает их и выбирает наиболее подходящие ему. Затем наступает работа самого профессионального фотографа. Немаловажно, чтобы техника, с которой работает специалист, также была качественной.

Поэтому хорошие мастера используют только профи фотоаппараты, качественные светоотражатели и лампы дневного света, чтобы максимально подчеркнуть натуральность объекта фотографирования. Не малую важность имеет также фон и окружение блюда, которое будут снимать. Чтобы общий вид фотографии был максимально натуральным и «живым»  фон должен идеально совмещаться с основными цветами пищевой композиции.

Есть специалисты, которые занимаются тем, что создают хорошие композиции из еды для предметного фотогравирования. Их заботой является создание чего-то абсолютно нового, завораживающего, пусть даже объектом фотографирования будет самое обыденное блюдо. Освещение должно максимально подчеркивать натуральность фотографируемой еды и напитков. Для этого обычно используются серебристые отражатели и лампы дневного света. Важно помнить, что смешивать свет нескольких разных ламп, к примеру, лампы накаливания и лампы дневного света, лучше не стоит. Это не придаст блюду реальности, а эстетичности и особенности – тем более.

Если вы хотите провести предметное фотографирование еды в Киеве, то вы уже знаете на кого можно положиться. Помните, что наша забота сделать фотографию как можно красивее и необычнее, ведь только в этом случае она сможет конкурировать  с другими рекламными фотографиями и принести вам успех.