На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Предметная съемка представляет собой такую разновидность съемки, при которой главным объектом фотокомпозиции будет являться сам предмет, или гармоничная художественная композиция из нескольких предметов.

На сегодняшний день, предметная съемка является очень востребованным жанром фотографии и активно используется в сфере рекламы. Большую популярность сейчас имеют интернет магазины, численность которых возрастает с каждым днем. Люди стали более смело осуществлять покупки через интернет. И, наверно, каждый из нас согласится, что довольно большую роль при выборе товара играет его внешний вид, т.е. фото, которое мы видим на сайте. А некоторые продукты только так и можно оценить, например, заказывая одежду, аксессуары или косметику.

У нас заказывают фотосъемку потому что

Заказать расчет стоимости предметной фотосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Количество объектов:
    Invalid Input
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Бюджет (если иеется)
    Invalid Input

Предметная съемка любой сложности

Предметная съемка любой продукции должна представить зрителю объект в лучшем свете и с лучшего ракурса. Несколько таких фото объекта должны дать зрителю полное трехмерное представление о предмете. Объектами предметной съемки могут быть совершенно разные вещи: продукты питания, напитки, одежда, обувь, аксессуары, мелкая бытовая техника, ювелирные украшения, косметика и т.д. Предметная съемка любой продукции, на первый взгляд, может показаться довольно не хитрым делом, но на самом деле, она имеет множество нюансов, которые всегда надо учитывать в зависимости от ситуации.

Конечно, в рекламной сфере предметная съемка используется не только для создания интернет-магазинов, но и для рекламных щитов, буклетов, каталогов и т.д. Но каким бы ни было дальнейшее назначение фото, предметная съемка должна представлять объект таким образом, чтоб глядя на фото у человека могло сложиться четкое представление об объекте, его размере и т.д. Итак, если Вас интересует предметная съемка любой продукции, то дизайн-студия «АРТДИМ» в Киеве предлагает Вам свои услуги. В нашей студии работают только профессионалы своего дела! Всегда Вам рады и надеемся на сотрудничество!.