На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

В наше время создание презентаций актуально и все еще продолжает набирать обороты. Несомненно, презентации нужны тем, кто хочет добиться успеха и следит за популярными способами продвижения своей компании. Одним из таких популярных и эффективных способов является Flash (Флеш) презентация.

Flash (Флеш) презентация – это зрелищная, яркая и анимационная презентация. Она дает возможность создания презентации в виде одного единственного файла, без необходимости подкачки сторонних папок и файлов. Кроме того в Flash-презентации можно не просто создать красивый графический интерфейс, но и включить в презентацию меню (интерфейс, который позволит управлять презентацией). Все вышеперечисленные достоинства данного вида презентации вместе с яркой анимацией могут превратиться в своеобразный мультимедийный фильм о Вашей компании и предоставляемой продукции (услугах).

pic design present

Заказать расчет стоимости разработки презентации
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Презентация должна быть создана в:(*)



    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?

    Invalid Input
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?

    Invalid Input
  7. Какое среднее количество слайдов нужно?
    Invalid Input
  8. Какой срок на изготовление презентации?
    Invalid Input

Наибольшей популярностью Flash-презентация пользуется в сети интернет. Это обусловлено сравнительно малым весом презентации и возможностью размещения ее непосредственно на сайте, а не на сторонних сервисах. Поэтому такие презентации удобно размещать в интернете или использовать как приложение к другим презентационным материалам.

Возможно, некоторые скажут, что можно обойтись и без презентации… так и есть, возможно. Но во сколько раз меньшим будет эффект от доклада, не подкрепленного наглядными материалами? Flash-презентации помогут более наглядно и понятно преподнести материал публике, заинтересовать зрителя (особенно, если изначально он был настроен скептически). Анимация и графические эффекты дают возможность акцентировать внимание зрителя на определенных важных моментах. Качественный дизайн презентации позволит аудитории более быстро и легко разобраться с новым материалом.

Мы предлагаем свои клиентам создание и дизайн Flash-презентаций для компаний, работающих в самых разных сферах и отраслях бизнеса. Грамотно созданная презентация – это гарантия правильного восприятия информации и оптимальный способ эффективно преподнести информацию клиентам, партнерам, инвесторам и т.д.