На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Полиграфические услуги набирают все большую популярность и проникают практически во все сферы современного бизнеса. И следя за развитием тенденций, становится ясно, насколько важную роль играет полиграфия в создании и формировании положительного имиджа компании и отдельно взятых брендов.

Полиграфический рынок Киева сейчас достаточно широк и разнообразен, и скорей всего, не существует такого задания, с которым бы не справилась полиграфия. Еще несколько лет назад полиграфия была слишком дорогим удовольствием, ее могли себе позволить только крупные компании. Сейчас ситуация настолько изменилась, что без полиграфии не обходится ни одна маленькая фирма, а что уже говорить о рекламной индустрии в целом.

Заказать расчет стоимости дизайна полиграфической продукции
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется дизайн такой продукции:(*)













    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?(*)

    Укажите пожалуйста
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?(*)

    Укажите пожалуйста
  7. Какой срок на изготовление дизайна? (дней)
    Invalid Input

Принцип, указывающий, что реклама - двигатель прогресса, уже никого не удивляет, и каждый раз подчеркивает, что без рекламно-информационной продукции в наше время не обойтись. Одним из основных и приоритетных направлений деятельности типографии является производство и изготовление рекламной продукции. Любая идея, которую воплотил в макете дизайнер, незамедлительно воплощается в реальность. Современная офсетная и цифровая типография – это правильный вариант, при выборе развития вашего бизнеса.

Высококачественная печать, на  качественной бумаге

Каждый клиент, обратившийся к нам за услугами, всегда получает полный и профессиональный спектр обслуживания. Наши дизайнеры разрабатывают дизайн и тиражируют полиграфическую продукцию на любой вкус: от визиток и фирменных бланков, до журналов и каталогов. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Напечатанная нами полиграфия предоставляет широкие возможности по рекламному продвижению, как для корпоративных клиентов, так и для малого и среднего бизнеса, а также частных лиц.

В современном производстве рекламной полиграфии, стали чаще придавать значение управлением системы цветопередачи и контроля качества печати выпускаемой продукции. Сотрудники, задействованные на типографии – это профессионалы высокого уровня, знающие свое дело и разделяющие задачи современной рекламной полиграфии. Они всегда помогут не только отпечатать на должном уровне ваш заказ в срок, но и подскажут, как выбрать оптимальные полиграфические материалы и технологии, дабы  ваша рекламная продукция соответствовала статусу вашего бизнеса.

Рекламная полиграфия – мощный инструмент в любых сферах деятельности

А если она выполнена профессионалами на высоком уровне, то она удваивает ваши шансы в продвижении и успехе вашего бизнеса.  Обращаясь к нам, вы узнаете, как сделать вашу рекламную и печатную продукцию привлекательной и эффективной.