На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Создание логотипа, это творческая и кропотливая работа, к которой у нас относятся очень внимательно и ответственно. На базе хорошего, стильного логотипа уже можно строить яркую, эффективную и запоминающуюся рекламу. Логотип, это своего рода средство для легкой узнаваемости компании (бренда и т.д.). Хорошо разработанный логотип имеет много преимуществ. Он должен привлекать внимание и хорошо запоминаться, быть уникальным и эффектным, сразу ассоциироваться с фирмой. Без своего уникального фирменного логотипа невозможно создание бренда, корпоративного стиля. Без логотипа общий образ фирмы не завершен.

Заказать расчет стоимости разработки логотипа
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется создание таких элементов:(*)


    Выберете пункт(ы)
  5. Имеется ли у вас старый логотип?

    Укажите пожалуйста
  6. Количество разработанных вариантов (выбор из):



    Укажите пожалуйста
  7. Какой срок на изготовление?
    Invalid Input
  8. Дополнительные вопросы:
  9. Какое название вашей компании? (рус/англ)
    Invalid Input
  10. Сфера деятельности?
    Invalid Input
  11. Имеется ли бюджет на разработку, если да то какой?
    Invalid Input
  12. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

Логотип важная составляющая имиджа 

Логотип это неотъемлемый атрибут и лицо любой компании, важная составляющая имиджа. В большинстве случаев, взглянув на логотип компании уже можно сложить часть своего первого впечатления о ней. Фирменный логотип это один из ключевых элементов корпоративного стиля компании, поэтому его создание доверяют профессионалам. Грамотный и последовательный подход к разработке логотипа, это первый важный шаг в успешном создании символа компании. Иногда ситуации складываются так, что создание логотипа может изменить в лучшую сторону отношение к компании.

Дизайн и создание логотипа это процесс трудоемкий и творческий

Во время всего этого процесса создания логотипа необходимо учитывать много моментов. Кроме того, что логотип должен запоминаться и привлекать внимание, он должен быть достаточно хорошо разборчив (читаем) как в большом формате, так и в маленьком. Так же он должен быть узнаваем как в цветном варианте, так и в монохромном. Ну и, конечно же, надо учитывать специфику самой фирмы и пожелания заказчика, которые иногда могут быть очень неопределенными. Имеется ввиду, что клиент не всегда может четко сформулировать, какой результат он хочет увидеть в итоге. В любом случае, это не является проблемой, поскольку к каждому клиенту у нас индивидуальный подход, и, по желанию заказчика, мы можем разработать несколько логотипов (до 10 штук), из которых уже можно выбрать максимально подходящий.

Мы не ограничиваемся только созданием логотипа, мы так же предлагаем Вам ребрендинг (редизайн) Вашего старого логотипа. Как правило, после такой процедуры логотип не меняется слишком кардинально, но достаточно для того, чтоб освежить имидж фирмы и создавать ее новое и позитивное восприятие клиентами. Каждый клиент нам дорог и мы используем индивидуальный подход для максимального соответствия требованиям клиента и достижения наилучших результатов!

В каждом случае требуется индивидуальное решение и особый дизайнерский подход.