На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Сайт визитка, стоимость, цена и срок изготовления

Сайт визитка – это очень удобный способ красиво преподнести информацию о роде своей деятельности клиенту. Наша студия веб-дизайна состоит из профессиональных разработчиков, хороших дизайнеров и других талантливых специалистов в данной сфере, которые занимаются созданием уникальных сайтов визиток по приемлемой цене.

У нас заказывают веб дизайн и сайты

Заказать расчет стоимости разработки сайта визитки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Дизайн:(*)


    Выберете пункт(ы)
  5. Количество страниц (приблизительно)
    Invalid Input
  6. Какие функции нужны:









    Invalid Input
  7. Какой срок на изготовление?
    Invalid Input

Цена и срок изготовления сайта визитки покажется вам крайне приятной, так как наша работа – это регулярное создание простых, красивых и недорогих ресурсов, которые обычно необходимо сверстать и оформить в краткие сроки. В каждый свой проект мы вкладываем душу, именно поэтому сотрудничество с нами принесет вам только удовольствие. Теперь подробнее о сфере нашей работы. Сайт визитка – это хороший выбор для человека, который красиво и лаконично хочет подать информацию о том, какие услуги или товары он предлагает своим потенциальным клиентам, о своих ценах на товары и услуги, акциях и предложениях. Также этот ресурс готов к работе круглые сутки, поэтому каждый пользователь интернета, зайдя на него, может в любое время получить нужную ему информацию, просмотреть изображения, зайти в фотогалерею, написать комментарий или отзыв о товаре. По желанию заказчика мы можем разместить на сайте каталог, в которой будет находиться вся продукция, отзывы клиентов, карту сайта, модуль обратной связи и многое другое.

Также мы беспокоимся о дальнейшем продвижении сайта, поэтому наполняем его уникальным контентом, обязательно используем ключевые слова, выполняем SEO оптимизацию. Цены и сроки изготовления такого ресурса обсуждаются лично с заказчиком сайта, так как сказать точную цену можно только после того, как с ним будут оговорены все детали, требования и рабочие моменты в создании данного проекта.

Обычно в стоимость создания сайта визитки входят такие элементы работы: индивидуальный дизайн – только уникальное оформление сайта может по настоящему заинтересовать клиента; неограниченное количество страниц; удобный интерфейс – этот момент как никогда важен, ведь далеко не каждый пользователь интернета может быстро разобраться, что к чему; хостинг и доменное имя; модуль обратной связи; модуль счетчика посещаемости. Стоимость нашей работы вас обязательно порадует, так как мы всегда пытаемся угодить клиенту, поэтому всегда найдем выгодное предложение, чтобы цена работы была приемлемой, а качество приятно удивляло.