На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Современные инновационные технологии видеосъемки способны работать на развитие и продвижение Вашего бизнеса! Чтобы достичь максимально эффектного результата, выбирая концепцию видеоряда, необходимо учитывать эстетические соображения и поставленные задачи. А процесс съемки должны осуществлять лучшие видеооператоры с многолетним опытом!

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Видеосъемка в Киев только на камеры формата FULL-HD

Мастера дизайн-студии «АРТДИМ» имеют высокую профессиональную подготовку, работают только с современным программным обеспечением и цифровым оборудованием, что гарантирует высокое качество видеосъемки в Киеве. Перед началом процесса необходимо определится со стилем видеосъемки. Важно понимать, что репортажная или кинематографическая видеосъемка в городе Киев концептуально отличаются друг от друга, что непосредственно влияет на общую стилистику конечного видеоряда.

Наши мастера используют технологии цифрового видеопроизводства и новейшую компьютерную графику, что позволяет создавать действительно фантастические и креативные работы! Видеосъемка в формате FULL-HD - качество и высокая четкость изображения без компромиссов! Такой видеоряд позволяет наилучшим образом передавать праздничное настроение и радостную атмосферу любого торжества. Видеосъемка в формате FULL-HD создает непередаваемое ощущение непосредственного присутствия на празднике и позволяет переживать заново все волнующие моменты. Профессионально выполненный видеоряд будет напоминать о приятных моментах и ежедневно дарить радость!

Профессиональная камера – показатель успеха

Наши специалисты при помощи профессиональной камеры осуществляют видеосъемку выпускных, рекламных роликов, свадеб, музыкальных клипов, love story, юбилеев, корпоративов, портфолио, деловых мероприятий и презентаций, в любое удобное для заказчика время! Важно понимать, что качественная видеосъемка - это всегда совместная работа клиента и оператора, а взаимопонимание и положительный настрой играют важнейшую роль в создании оригинального видеоряда.
Мастера дизайн-студии «АРТДИМ помогут Вам спланировать многогранный процесс торжества и тщательно продумать стиль видеоряда. Профессиональная камера в руках опытного оператора превращается в настоящую волшебную палочку, создавая красивый и насыщенный фильм, супергероем которого будете Вы!

Наши специалисты предложат Вам на выбор постановочную или репортажную видеосъемку - в зависимости от назначения видеоряда. Профессиональный подход, организованность, использование высококачественного оборудования и мобильность дают возможность создавать действительно качественные и интересные работы.