На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

В повседневной жизни и на работе мы все чаще сталкиваемся с разного рода презентациями. Без них уже не обходятся многие выставки, конференции, презентационные мероприятия, доклады, семинары, тренинги, бизнес-проекты, рекламные ролики и т.д. Естественно, что такая популярность вполне обоснованна и подтверждается эффективностью использования этих презентаций. Конечно, презентация должна быть не только эстетически красивой, но она должна быть направлена на конкретную целевую аудиторию и быть максимально эффективной для бизнеса.

Разработка презентации любой сложности – это современный и набирающий популярность способ донесения информации (о компании, ее продукции и/или услугах) до потенциальной аудитории (партнеров, инвесторов, потенциальных и реальных клиентов и т.д.). Специалисты утверждают, что именно за презентациями будущее рекламного бизнеса, поскольку они являются потенциально мощным информационным, рекламным и маркетинговым инструментом.

pic design present

Заказать расчет стоимости разработки презентации
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Презентация должна быть создана в:(*)



    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?

    Invalid Input
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?

    Invalid Input
  7. Какое среднее количество слайдов нужно?
    Invalid Input
  8. Какой срок на изготовление презентации?
    Invalid Input

В зависимости от назначения и поставленных перед презентацией целей, последние делят на виды: корпоративные ролики, промо-презентации, презентационные (электронные) визитки, рекламные презентации, электронные доклады, учебные презентации, каталог товаров и услуг, подарочные издания и т.д.

Разработка презентации любой сложности включается в себя несколько этапов, наиболее ответственным из которых является верстка. Этап, когда каждая строка текста, каждый рисунок и звук вычитываются и согласовываются с заказчиком. Но до этого дизайнер должен грамотно и качественно все оформить: подобрать читабельные шрифты, приятную глазу цветовую схему, оптимально разместить все блоки информации, отредактировать графические изображения и анимационные эффекты, наложить звуковое сопровождение и т.д. Это кропотливая работа, которая требует внимания и ответственности. Использование презентаций в своем бизнесе поможет Вам сократить расходы на рекламные материалы, появится возможность раздавать компакт-диски, на которых, в удобной форме можно будет просмотреть всю необходимую информацию о компании и ее услугах, а так же вы сможете размещать свои презентации в интернете и на корпоративном сайте.

Разработка презентации любой сложности поможет Вам решить как маркетинговые задачи, так и рекламные. В нашей студии работают исключительно профессионалы, которые предоставят Вам качественные услуги. Наша работа направлена на то, чтоб заказанная Вами презентация была не только красивой, но и приносила бы пользу Вашему бизнесу.