На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Мультимедийная презентация – это интересный, современный, высокотехнологичный способ представить аудитории наглядную информацию. Презентации используют для создания промо-роликов, имиджевых фильмов, презентационных, обучающих и т.д. Это действенный способ «оживить» любой доклад, конференцию или презентацию. Любая информация будет лучше воспринята аудиторией, если она будет подкреплена короткометражным динамичным анимационным фильмом. Яркое и наглядное преподнесение информации позволит заинтересовать аудиторию и поможет усвоить необходимый материал.

Мультимедийная презентация – это гармоничное сочетание графики, анимации, видео, музыки и текста. Такое наглядное представление, вместе с музыкальным сопровождением (звуковым рядом), позволяют эффективно и в доступной форме донести до зрителя необходимую информацию о продукте, услуге или компании, к зрителю. Мультимедийная презентация как эффективный инструмент рекламы представлена как для реальных, так и для потенциальных клиентов, партнеров, инвесторов.

pic design present

Заказать расчет стоимости разработки презентации
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Презентация должна быть создана в:(*)



    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?

    Invalid Input
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?

    Invalid Input
  7. Какое среднее количество слайдов нужно?
    Invalid Input
  8. Какой срок на изготовление презентации?
    Invalid Input

Достоинством и отличительной особенностью мультимедийной презентации есть ее интерактивность, т.е. возможность взаимодействия с мультимедийным изображением. Мультимедийная презентация как эффективный инструмент рекламы позволяет решать такие маркетинговые задачи, как, например, дополнение продукта или услуги диском с мультимедийным фильмом, что поддерживает положительный имидж бренда, а так же как дополнение конференций и других масштабных рекламных компаний. К следующей выполняемой маркетинговой задаче можно отнести представление и поддержание имиджа компании (ее продукции или услуг) в сети интернет. И, наиболее популярная задача, ставящаяся пред мультимедийной презентацией – информирование о товарах и услугах, предоставляемых компанией, в яркой, эффектной, динамичной форме, что благодаря четкой ориентированности на конкретную целевую аудиторию, позволяет лучше усваивать информацию.

Мультимедийная презентация обладает такими достоинствами как интерактивность, мобильность, экономическая выгодность (не требует затрат на трансляцию ролика в эфире), информативность, креативность и соответствие современным технологиям. Наша студия осуществляет полный цикл производства презентации. Мы предлагаем Вам возможность получить качественную мультимедийную презентацию за короткие сроки. Искренне надеемся на сотрудничество!