На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Презентации – это популярный и действенный способ наглядно продемонстрировать партнеру, спонсору, клиенту свою продукцию или услуги, а так же эффектно отобразить достоинства Вашей компании. Презентационные фильмы чаще всего используют на разнообразных конференциях, семинарах и выставках. Презентации стали пользоваться популярностью уже сравнительно давно, но и по сей день, эта популярность продолжает набирать обороты. Презентации стали использоваться так же в учебном процессе (во время тренингов, курсов повышения квалификации и т.д.). Наиболее популярны презентации power point иflash. К вышеперечисленным случаям использования презентаций можно добавить также промо-ролики и имиджевые фильмы.

pic design present

Заказать расчет стоимости разработки презентации
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Презентация должна быть создана в:(*)



    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?

    Invalid Input
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?

    Invalid Input
  7. Какое среднее количество слайдов нужно?
    Invalid Input
  8. Какой срок на изготовление презентации?
    Invalid Input

Создание и разработка презентации требуют внимательного отношения и кропотливого труда. Дизайн для презентаций должен учитывать много простых, но необходимых для выполнения, нюансов. Дизайнер должен подобрать шрифты, цветовую гамму, яркость графических изображений, оптимальное местоположение текстовой информации, анимационные эффекты и т.д. Все это должно гармонировать между собой и быть комфортным для восприятия аудиторией.

Иногда презентации называют эффективным маркетинговым инструментом, и это действительно так, поскольку даже самая интересная информация будет воспринята и усвоена аудиторией значительно лучше, если этот материал будет подкреплен яркими и наглядными материалами. Именно поэтому, дизайн для презентации требует к себе внимания и ответственного отношения. От него зависит, насколько хорошо будет воспринята представленная в презентации информация и какое впечатление сформируется у зрителя после просмотра.

Презентации особо удобно использовать во время видеоконференций в режиме онлайн. Для таких случаев особенно подойдут flash-презентации, поскольку они занимают мало дискового пространства, и их можно без труда разместить в интернете, или же переслать кому-либо. Наша студия предлагает Вам создание и разработку качественной презентации, которая будет направлена на Вашу целевую аудиторию и будет приносить пользу бизнесу