На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Репортажная видеосъемка, бесплатный выезд

Репортажная видеосъемка - особый подвид видеосъемки, который имеет место быть на достаточно масштабных и многолюдных мероприятиях. Дизайн-студия «АРТДИМ», которая находится в городе Киев, предлагает Вам весь спектр необходимых услуг в области видеосъемки: от разработки концепции идеи, творческой реализации и последующей обработки и монтажа отснятого видео.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

С нашей помощью репортажная видеосъемка превратится в увлекательное путешествие!

Дизайн-студия «АРТДИМ», что в Киеве, работает и с частными, и с корпоративными клиентами. Неизменным остается творческий индивидуальный подход, гибкие тарифы, постоянный контроль качества, а также бесплатный выезд для консультирования и работы!

Дизайн-студия «АРТДИМ» - это дружный команда грамотных специалистов, способных воплотить все Ваши мечты в реальность! Наши сотрудники весомый опыт работы, что играет немаловажную роль для получения действительно качественного итогового результата. Мы действительно ценим каждого клиента, всегда пойдем Вам навстречу в решении любых вопросов!

Особенности видеосъемки массового события

Стоит отметить, что процесс репортажной видеосъемки является достаточно непростым делом, особенно, если она спонтанная и проходит без определенного сценария. Профессиональный оператор должен быть готов действительно ко всему! Ведь в следующую секунду могут произойти непредсказуемые и интересные события, на которые нужно быстро отреагировать!

Репортажная видеосъемка должна очень точно передать информацию о произошедших событиях, не искажая и не приукрашивая действительность. Важно, чтобы техника успешно функционировала в любых погодных условиях, а это под силу только профессиональным камерам формата full-hd. Немаловажное значение также имеет освещение (оно должно быть естественным) и наличие возможности съемки с 2 камер - ведь каждое событие действительно неповторимо и продублировать его нельзя!

Чтобы добиться хронологической последовательности и быстроты маневра, оператор может при бесплатном выезде ознакомится с объектом. Съемка репортажа отлично отразится на репутации Вашей компании - как среди клиентов, так и среди партнеров!