На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Монтаж детского утренника, профессионально и по доступным ценам

Монтаж детского утренника – это тот ответственный процесс, у которого много своих специфических нюансов и тонкостей. Не каждый профессиональный оператор сможет грамотно выполнить съемку и последующий монтаж видео новогоднего утренника в школе или осеннего утренника в детском саду. Для качественно выполненной съемки детских праздников, кроме колоссального опыта, потребуется еще и хорошее оборудование, а также профессиональные программы, посредством использования которых будет выполняться видеомонтаж отснятого материала. Дизайн-студия «АРТДИМ» предлагает своим клиентам только качественные услуги операторов и монтажа съемок новогоднего утренника и других праздников, которые устраивают в детском саду.

У нас заказывают видеомонтаж потому что

Заказать расчет стоимости видеомонтажа
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеомонтаж:(*)






    Выберете пункт(ы)
  5. Дополнительные работы:




    Укажите пожалуйста
  6. Дополнительная информация:
  7. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

Стоимость на проведение видеосъемки осеннего утренника, или другого детского мероприятия, приятно удивит родителей.

Дизайн-студия «АРТДИМ» уже не первый год специализируется на таких услугах, как монтаж детского утренника. Монтаж видео этого типа является технически сложным и ответственным процессом. Ведь все заминки, которые были допущены детьми во время утренника, вырезаются. Видеомонтаж выполняется таким образом, чтобы выгодно акцентировать внимание на веселых и на самых удачных моментах детского праздника. В стоимость услуги входит не только съемка и видеомонтаж утренника, но и красочная обложка.

Очень часто, желая сэкономить на операторе, ошибочно полагая, что цена на профессиональные услуги очень высокая, родители решают сами отснять видео утренника своего ребенка. Однако провести грамотный монтаж видео в домашних условиях просто невозможно – это удел профессионалов. В данном случае стоит помнить, что цена на видеомонтаж материалов, отснятых родителями, не существенно будет отличаться от стоимости профессиональной видеосъемки детского утренника с последующим выполнением монтажа и оформлением видео.