На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Полиграфия для ресторанов, дизайн и печать

Знакомство с рестораном начинается с малого – меню. Именно оно представляет разнообразие блюд и уровень цен, а значит, является своеобразной визитной карточкой заведения, способной отразить фирменный стиль ресторана или фирменный стиль кафе.

Психологи утверждают, вкусовые рецепторы человека особенно активно срабатывают именно в тот момент, когда он наблюдает визуальное изображение того или иного блюда в фотоменю. Этот факт дает право утверждать, что полиграфия для ресторанов должна быть выполнена качественно, грамотно и профессионально. Мы поможем Вам изготовить меню, которое подойдет именно для Вашего заведения. Традиционно для кафе и ресторанов существуют несколько видов меню: для основных блюд, для напитков, для десертов.

Почему у нас заказывают дизайн и печать меню

Заказать расчет стоимости дизайна и верстки меню ресторана, кафе
  1. Контактное лицо:(*)
    Пожалуйста заполните поле
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Укажите вид меню:(*)




    Укажите пожалуйста
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?(*)

    Укажите пожалуйста
  6. Требуется ли профессиональная фотосъемка?(*)

    Укажите пожалуйста
  7. Количество страниц (приблизительно):
    Неправильный ввод
  8. Размеры меню (укажите если имеется, в сантиметрах):
  9. Какой срок на изготовление дизайна? (дней)
    Invalid Input
  10. Дополнительные вопросы:
  11. Нужна ли дальнейшее тиражирование?

    Укажите пожалуйста
  12. Тираж (количество):
    Invalid Input
  13. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

Также мы легко можем сделать отдельные винные карты, кальян-карты, кофейные карты, папки меню, папки счета. Качественное и интересное меню для ресторанов, баров поможет Вам поближе познакомить посетителя с Вашим заведением, определить его уникальность и заставить приходить в это место снова и снова, а также рекомендовать его своим друзьям и близким. Вы можете сами определить, какой будет полиграфия меню. Это может быть исключительное фотоменю, в котором акцент будет уделяться ярким и насыщенным изображениям блюд, которыми Вы сможете порадовать гостей. Мы готовы осуществить графический дизайн Вашего фото-меню.Причём начать наше сотрудничество может наша разработка логотипа ресторана. Логотип – особенный знак, по которому Ваш ресторан потенциальные клиенты будут узнавать из тысячи других мест общепита, поэтому так важно уделить ему пристальное внимание. Сделать меню «не таким, как у остальных» помогут специально разработанные папки меню. Мы осуществляем изготовление папок меню, будем рады подобрать дизайн меню в соответствие со стилем ресторана, выбрать наиболее удобочитаемые шрифты для текста и грамотно сверстать необходимую информацию.

Узнать о новых специальных, необычных акциях Вашего ресторана, бара, закусочной или кафе Вам помогут красочные флаеры. Именно через них большинство людей узнает, что в Вашем заведении проводится та или иная уникальная акция, а значит именно они придут к Вам как можно быстрее.

Наша полиграфия отличается особым качеством, оригинальностью и высокой степенью профессионализма. Убедитесь в этом сами, а лучше поместите в Ваше заведение новые аксессуары для ресторана или аксессуары для гостиницы и узнайте о них мнение Ваших клиентов. Уверены, Вы будете приятно удивлены.