На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

В связи с тем, что число пользователей всемирной сети неуклонно возрастает, большая часть компаний и частных предпринимателей расширяют свой бизнес посредством создания и продвижения интернет сайтов.
Такая услуга, как раскрутка сайта, позволит вам не только заявить о вашем существовании, но и дать людям необходимую информацию о продуктах и услугах. В продвижении сайта именно от того, насколько профессионально работают оптимизаторы, зависит, на какое место будет выведен ваш сайт поисковыми машинами.
Безусловно, все хотят попасть на первую страницу и в первую тройку, но удается это лишь тем, кто действительно серьезно подошел к вопросу раскрутки сайта. Одной из важнейших задач при оптимизации сайта является точный подбор ключевых слов.


 

3. Рекламно-поисковая поддержка

 

  • Проведение рекламных компаний (контекстная реклама в Google, Yandex, Meta.ua)

     

  • Размещение рекламных материалов на тематических ресурсах;

  • Оптимизация сайта для поисковых систем;

  • Создание детальных отчетов о посещаемости сайтов (количество просмотренных страниц, число посещений, популярность разделов, географическое положение пользователей и т.п.)

Стоимость рекламно-поисковой поддержки просчитывается индивидуально.


Поддержка сайта (периодическое обновление)

Профессиональная поддержка сайта – это залог его эффективного функционирования и обеспечение топовых позиций в результатах поиска. Только при четкой организации работы и своевременное обновление ресурса можно удержать старых и привлечь новых посетителей.

Поддержка сайта возможна в таких направлениях:


1. Техническая поддержка

  • Ежедневный мониторинг работоспособности сайта;

  • Создание резервных копий с дальнейшим хранением;

  • Регистрация и поддержка новых доменных имен или перенос с другого хостинга;

  • Поддержка почтовых ящиков.


2. Информационная поддержка

  • Редактирование существующего содержания;

  • Добавление новой информации на сайт (новостей, статей, прайс-листов, товаров, услуг и т.п.);

  • Адаптация текстовой и графической информации для интернет.

 


3. Рекламно-поисковая поддержка

 

  • Размещение рекламных материалов на тематических ресурсах;

  • Оптимизация сайта для поисковых систем;

  • Создание детальных отчетов о посещаемости сайтов (количество просмотренных страниц, число посещений, популярность разделов, географическое положение пользователей и т.п.)


Стоимость поддержки сайта просчитывается индивидуально.

Сегодня сайт является практически обязательным условием ведения бизнеса. Ведь сейчас, в условиях жесткой конкуренции победителем оказывается лишь тот, кто всегда находится на шаг ближе к потребителям. Необходимо помнить, что сайт для компании – это своеобразное представительство компании в сети. Он выполняет информационную и маркетинговую функции, так как информирует потенциальных покупателей и возможных партнеров о деятельности компании, предоставляемых услугах или товарах, и способствует привлечению партнеров и формированию у покупателей так называемого имиджа компании.

Создание сайта – это сложный процесс, начинающийся с заполнения брифа и заканчивающийся сдачей проекта. Создание, изготовление и продвижение веб сайтаявляется комплексом работ, которые в состоянии выполнить только профессионалы своего дела. Обратившись в нашу студию, Вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов. Будут определены все цели и требования, которые Вы предъявляете к сайту. На основе полученной от Вас информации наши специалисты предложат Вам наиболее подходящий вариант создания, изготовления и продвижения веб сайта.

Продвижение веб сайта является одним из ключевых этапов эго жизнедеятельности. Это комплекс взаимосвязанных действий профессионалов, которые в будущем повлияют на развитие Вашего бизнеса, увеличение объема продаж. Мы делаем все возможное для того, чтобы сайты наших клиентов всегда оставались в ТОПе. Продвижение веб-сайта направлено на обеспечение посещаемости сайта, повышение его узнаваемости, популярности. Таким образом, вывод в ТОП поисковых систем просто необходим каждому проекту для его дальнейшего развития.

Команда специалистов нашей студии ответит на все возникшие у Вас вопросы, объяснит возможные отличия сайтов друг от друга и предоставит Вашему вниманию множество вариантов создания, изготовления и продвижения веб сайтадля Вашего бизнеса.

Мы принимаем заказы на создание, изготовление и продвижение веб сайтаот предпринимателей, работающих как в Киеве, так и в других городах Украины. Мы заинтересованы в максимальном удовлетворении Ваших запросов. Работа, выполненная командой наших специалистов, выделяется среди конкурентов высоким качеством и в дальнейшем принесет Вам желаемый результат.

Необходимо также отметить, что сейчас многие пользователи сети Интернет считают, что если у компании нет собственного сайта, значит она либо не развивается, либо её вообще не существует. Поэтому мы призываем предпринимателей Киева и всей Украинысоздавать сайты для своих компаний с целью совершенствования и развития бизнеса в условиях рыночной экономики.

С каждым годом реклама в глобальной сети обретает все большую популярность. Поэтому для успешного существования и развития предприятия или компании просто необходимо иметь свое местечко в сети Интернет. Это относится как к новым компаниям, так и к давно существующим, которые уже заняли свою нишу на рынке предоставляемых ними товаров и услуг.

Создание сайтов – это процесс, требующий профессионального подхода. Поэтому если Вы все-таки решили создать веб-сайт для своей компании, не забывайте о том, что нужно очень серьезно подойти к этому вопросу. Наша студия предлагает Вам полный пакет услуг – от разработки сайта до наполнения и продвижения сайта в сети Интернет.

Процесс продвижения сайтов требует правильно организованной работы специалиста-оптимизатора. Практика показывает, что одной внутренней оптимизации сайта в условиях высокой конкуренции не достаточно для раскрутки по определенным ключевым словам. Поэтому нужно обратить внимание на внешнюю оптимизацию сайта, то есть наращивание ссылочной массы для продвижения по запросам в ТОП 10, Топ 5 и ТОП 3.

Наша студия веб дизайна и продвижения сайтов ценит каждого клиента и делает все для того, чтобы оказать максимальный уровень сервиса при минимальной стоимости работ. Результатом сотрудничества с нами является получение желаемого результата клиентами и их полная удовлетворенность выполненной работой. К каждому клиенту специалисты студии веб дизайна и продвижения сайтовимеют индивидуальный подход, что позволяет создавать уникальные и не похожие друг на друга сайты. Воспользоваться услугами нашей студии веб дизайна и продвижения сайтов могут не только жители Киева, но и других городов Украины.

Специалисты-профессионалы нашей студии веб дизайна и продвижения сайтовбыстро и качественно создадут сайт для Вашей компании, который, благодаря эффективному продвижению и рекламе, будет приносить Вам высокий доход.

Преимуществами нашей веб студии являются большой опыт разработки успешных проектов, приемлемые цены, креативность мышления, высококвалифицированные специалисты, краткие сроки выполнения заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту. Также важно отметить широкую географию деятельности нашей студиивеб дизайна и продвижения сайтов, ведь мы принимаем заказы как от предпринимателей Киева, так и от предпринимателей, которые работают в других городах Украины.

Наши специалисты помогут Вашей компании стать известной, популярной и узнаваемой на просторах глобальной сети, а креативный веб дизайн, разработанный нашими дизайнерами, станет уникальным и привлекательным для потенциальных клиентов и партнеров.

В наше время наличие сайта является обязательным условием ведения успешного бизнеса. Интернет сайт является незаменимым инструментом продаж. Правильно созданный сайт позволяет в десятки раз увеличить количество предоставляемых Вами товаров и услуг. Грамотное создание, разработка и раскрутка веб сайта приносит компаниям значительный поток покупателей, помогает значительно увеличить объем получаемой прибыли.

Необходимо обратить внимание на то, что реклама с помощью веб сайта  намного дешевле, чем прочие традиционные способы рекламы. Чтобы правильно и грамотно создать веб сайт, необходимо провести тщательный маркетинговый анализ, который включает в себя изучение целевой аудитории, конкурентов, их преимуществ и недостатков, текущей ситуации на рынке. Наши специалисты помогут Вам создать, разработать и раскрутить веб сайт, интернет сайт, что поможет Вам  поднять свой бизнес на качественно новый уровень, расширить клиентскую базу, непрерывно развиваться и расширяться.

Если Вы работаете в Киеве или в других городах Украины и Вам необходимо создание, разработка и раскрутка веб сайта, смело обращайтесь к нашим специалистам. Вы убедитесь в их профессионализме и высоком качестве предоставленных Вам услуг.

Наша студия предлагает Вам создание высококачественных сайтов любой сложности. Также мы позаботимся об эксклюзивном дизайне и качественной системе управления веб сайтом. Эффективная система раскрутки веб сайтов поможет Вам в кратчайшие сроки значительно увеличить количество клиентов, найти новых партнёров, увеличить объемы продаж и постепенно развивать Ваш бизнес.

Обратившись за помощью в создании, разработке и раскрутке веб сайтов в нашу студию, Вы будете приятно удивлены низкой стоимостью создания сайтов в Киеве и Украине в целом, небольшими сроками выполнения работы, высоким профессионализмом команды разработчиков и оптимизаторов, высоким качеством создаваемых сайтов, простотой и удобством пользования и управления созданным для Вас сайтом. К каждому клиенту у нас имеется индивидуальный подход. Также следует отметить, что все заботы по созданию сайтов (хостинг, регистрация доменного имени, создание, разработка и раскрутка веб сайта в Киеве и Украине) студия берет на себя. Стоимость создания, разработки и раскрутки веб-сайтов, интернет-сайтов индивидуальна для каждого случая.

Реклама бизнеса с помощью глобальной сети Интернет – новый метод продвижения компаний на рынок, обеспечивающий развитие и долгосрочное существование Вашей фирмы в современных условиях конкуренции.

Если у Вас есть рабочий сайт, который в данный момент по каким-либо причинам не приносит прибыль, предлагаем Вашему вниманию очень распространённый метод, который поможет Вам, в кратчайшие сроки занять, свою нишу на рынке - продвижение сайта в поисковых системах. Данный метод просто необходим для стабилизации экономического состояния и непрерывного роста Вашего бизнеса.

Продвижение сайта в поисковых системах подразумевает систематические ежемесячные работы, проводимые специалистом-оптимизатором, которые направлены на удержание сайта компании в ТОР-15, ТОР-10, ТОР-5 и ТОР-3 поисковой выдачи Google и в поисковой системе Яндекс.

Продвижение сайта достигается с помощью поисковой оптимизации сайта, то есть оптимизации текстов под поисковые системы, оптимизации мета-тегов, структуры ссылок, и через покупку внешних ссылок. В основном продвижение сайта в поисковых системах занимает от 1 до 4 месяцев. Это зависит от тематики Вашего сайта.

Число пользователей всемирной сети интернет с каждым годом возрастает. Поэтому большинство предпринимателей пытаются расширить свой бизнес с помощью создания интернет-сайтов. Данный способ помогает потребителям и возможным партнёрам узнать о существовании компании, сфере её деятельности. Нужно очень серьезно подойти к вопросу продвижения сайта. Необходимо помнить, что правильно организованная работа оптимизатора является залогом успешного продвижения сайта в поисковых системах.

Заказав услугу продвижения сайта в поисковых системах в нашей студии, Вы сможете убедиться в профессионализме наших сотрудников и высоком качестве предоставляемых услуг. Стоит заметить, что стоимость продвижения сайта в поисковых системах просчитывается индивидуально, так как она непосредственно зависит от тематики Вашего сайта. Заказать услугу продвижения сайта в поисковых системах могут не только жители Киева, но и всей Украины.

Преимуществами раскрутки и продвижения сайта в нашей студии являются:

  • Открытость (существует круглосуточный доступ к статистике продвижения сайта);
  • лояльность (наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам);
  • безопасность;
  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • получения желаемого результата в максимально короткие сроки.

Заказав услугу продвижения сайта в поисковых системах в нашей студии, предприниматели Киева и всей Украины в целом, смогут вывести свой бизнес на качественно новый уровень, обеспечить стабильность и эффективность развития своих компаний.