На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Цена на сайт визитку в Киеве, оптимальная стоимость

Сайт визитка – простой и недорогой вид интернет-сайта. Если вам необходимо презентовать всего один товар или одну услугу, заявить о своем предприятии, сайт визитка должен подойти вам в качестве оптимального решения этой задачи

У нас заказывают веб дизайн и сайты

Заказать расчет стоимости разработки сайта визитки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Дизайн:(*)


    Выберете пункт(ы)
  5. Количество страниц (приблизительно)
    Invalid Input
  6. Какие функции нужны:









    Invalid Input
  7. Какой срок на изготовление?
    Invalid Input

Оптимальная стоимость создания сайта визитки может зависеть от количества страниц, его объема, уникальности дизайна и других подобных факторов. В оптимальную стоимость изготовления сайта входит: удобная система для управления; неопределенное количество страниц, неограниченный объем; уникальный дизайн сайта; счетчик посещаемости; хостинг, доменное имя; регистрация в поисковых системах; форма обратной связи. Нельзя с точностью определить цену на изготовление или продвижение сайта, потому что цена зависит от многих факторов и состоит из нескольких составляющих. Она требует индивидуального подхода к заказчику и зависит от его требований и потребностей.

Точную цену можно будет назвать после составления Технического Задания, которое пишется индивидуально для каждого отдельного заказчика. Небольшая цена на сайт визитку в Киеве позволяет вам запустить свой сайт с оптимальным количеством информации на нём.

На вашем домене будем размещено описание товара, услуги или компании, координаты для обратной связи и, по желанию, прайс-лист. Создание сайта визитки позволяет решить несколько задач:

  • Составит первый опыт использования интернет-сайта вашей фирмой.
  • Учитывая стоимость сайта визитки, это огромный плюс в сравнении с другими видами рекламы вашего контента.
  • Для продвижения какого-то отдельного товара часто требуется недорогое изготовление сайта визитки.
  • Создание такого сайта скажется на удобстве работы с иногородними или иностранными партнерами.

Низкие цены на сайт визитку в Киеве – это отличная возможность получить эффективное, практичное и экономичное решение многих задач в интернете. Стоимость изготовления и продвижения сайта визитки не «кусается», именно поэтому вы можете себе позволить начать с него. Естественно, по истечению определенного времени, можно сделать из вашего интернет-ресурса крупный магазин, преобразовать его в корпоративный или информационный сайт. Специалисты нашей студии веб-дизайна готовы помочь вам создании сайта визитки, при этом гарантируя удобство, индивидуальный дизайн, небольшую цену и высокое качество работы. Вы значительно сэкономите время и деньги, обращаясь за заказом в нашу студию.