На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Работая в крупной или средней компании, рано или поздно у Вас возникнет желание запечатлеть проведение корпоративного мероприятия. Так как вы будете с радостью и гордостью вспоминать самые яркие моменты на празднике. Корпоративный праздник это проведение времени с огромной пользой, на котором возможно пообщаться в неформальной обстановке как на личные темы, так и на рабочие. Выбор качественного профессионала для проведения данного мероприятий – не из легких задач.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Видеосъемка корпоративных мероприятий на любых локациях

Киев насыщен различными местами, где можно отметить какой-нибудь корпоративный праздник. Будь то ли на природе, то ли в парке отдыха, то ли в ресторане или кафе, то ли в развлекательных местах и т.д. На каждом из них требуется особый подход и будет особенная атмосфера. Настоящим профессиональным операторам любое место видеосъемки корпоративных мероприятий не станет преградой. Дизайн студия «Артдим» обладает огромным операторский искусством касательно предоставления услуг по видеосъемки корпоративных мероприятий. Профессиональный оператор не будет мешать вашему застолью, он растворится в толпе веселых и праздничных лиц, не упустив при этом самые запоминающиеся, самые интересные моменты Вашего праздника. Никто из гостей не останется без уделенного ему времени. Каждый сможет поучаствовать в этом своеобразном «шоу». Нестандартные и необычные решения видео-оператора не оставит равнодушным ни одного участника.

Дизайн студия «Артдим» – сочетание опыта, профессионализма и успеха.

Команда лучших специалистов в своем деле дизайн студии «Артдим» в Киеве обладает современной профессиональной техникой и аппаратурой, с помощью которой абсолютной любой корпративный праздник станет настоящим веселым, запоминающимся и незабываемым событием. Креативный подход к каждому индивидуальному случаю гарантирует вам настоящее удовольствие. Проведение уже сотен подобных мероприятий разнопланового характера, довольные лица на каждом их них, подтверждает наличие у специалистов дизайн студии «Артдим» опыта, профессионального подхода и гарантированного для Вас успеха. Положительные отзывы, рекомендации дают уверенность в правильности сотрудничества именно с лучшими в своей деле команды. Обращайтесь, звоните, пишите на корпоративный сайт. Никто не будет обделен. Каждый клиент гарантировано получит желаемый результат и отличное настроение. Дизайн студия «Артдим» осуществит видеосъемку любого вашего корпоративного праздника. Невыполнимых задач не существует.