На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Вы вполне можете получить от своих фото- и видеозаписей намного больше эстетического удовольствия! Это возможно в том случае, если Вы доверите фото видео съемку опытным специалистам из дизайн-студии «АРТДИМ», которая находится в городе Киев.

pic foto video02

Заказать расчет стоимости видеосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеосьмека:(*)








    Выберете пункт(ы)
  5. Время (ориентировочное количество часов съемки):
    Invalid Input
  6. Съемочная группа:(*)



    Укажите пожалуйста
  7. Дальнейшые работы:



    Укажите пожалуйста
  8. Исходные материалы:

    Укажите пожалуйста
  9. Дополнительная информация:
  10. Объем выполняемых работ и пожелания:
    Invalid Input

Хорошо сделанная и оформленная фото видео съемка никого не оставит равнодушным!

Красивый подарочный фильм станет отличным подарком к юбилею, семейному торжеству, а также превосходным поводом собраться с семьей или друзьями, чтобы воспроизвести в памяти прекрасные мгновения жизни. Так что, если Вы ищете услуги видеосъемки и последующей обработки и монтажа отснятого видео, то Вы попали точно по адресу! Мастера дизайн-студии «АРТДИМ», что в Киеве, в своей работе используют профессиональные камеры формата full-hd, что обеспечивает невероятную реалистичность и точность изображения. Видеофильм, профессиональное качество гарантируется, будет радовать Ваших близких и Вас еще многие годы!

Качественная видеосъемка для торжественных моментов

Если Вы желаете сделать ролик или фильм о торжественном событии, сделать видеопрезентацию, снять рекламный ролик или же наконец-то обработать свои старые видеозаписи, то без опытных специалистов Вам точно не обойтись!

Мастера дизайн-студии «АРТДИМ» учтут все Ваши пожелания, найдут индивидуальный подход для решения конкретно Вашего вопроса и предоставят специально для Вас гибкие тарифы. Мы предлагаем своим клиентам полный цикл создания видеофильмов: профессиональную видеосъемку, полиграфию, обработку и монтаж. Для создания качественного видеофильма применяются все современные приспособления: высококачественное звуковое оборудование, сменная профессиональная оптика, возможность съемки с 2 камер, специальные стабилизирующие, видеомонтаж, цветокоррекция, анимация, спецэффекты, тонирование, применение графических редакторов, создание видеокомпозиций и т.д.

Для своих работ мы всегда профессиональное качество гарантируем!