На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

В жизни современного человека в Киеве есть множество знаковых событий, которые хотелось бы запечатлеть при помощи современной видеотехники. Услуги видеомонтажа позволяют вывести любительскую съемку на принципиально новый, профессиональный уровень. Сделать любительское видео профессиональным в домашних условиях нельзя по многим причинам. Услуги видеомонтажа от дизайн-студии «АРТДИМ» в Киеве будет очень кстати.

У нас заказывают видеомонтаж потому что

Заказать расчет стоимости видеомонтажа
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеомонтаж:(*)






    Выберете пункт(ы)
  5. Дополнительные работы:




    Укажите пожалуйста
  6. Дополнительная информация:
  7. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

Киев – это город, в котором имеется множество компаний, основное направление деятельности которых – профессиональный видеомонтаж.

Видеомонтаж – это «складывание» фильма из отдельных фрагментов, с использованием эффектов перехода от одного кадра к другому. Профессиональный видеомонтаж важен не меньше, чем исходный материал, поскольку может как исправить неудачное видео, так и испортить изначально хороший видеоматериал.

Владельцы сайтов заинтересованы в возможно большей посещаемости Интернет ресурсов. Одно из условий хорошей посещаемости сайтов является наполнение их контентом (это не только привычные тексты, но и видео). Монтаж видео в профессиональной компании – гарантия того, что ролик получится ярким, красивым и увлекательным. Качественный видеомонтаж позволит сделать сайт информативным и по-настоящему популярным.

Монтаж видео, осуществляемый профессиональной дизайн-студией «АРТДИМ» города Киев, бывает следующих видов.

  • Простой видеомонтаж. Услуги заключаются в обрезке лишних кадров.
  • Классический видеомонтаж. Услуги предусматривают обработку видеоматериалов, компоновку кадров, наложение аудио.
  • Динамический видеомонтаж. Эти работы предусматривают создание видеоклипа. Вследствие значительной трудоемкости, цена таких услуг будет выше.

Монтаж видео – очень популярная услуга в Киеве. При помощи специализированных компаний, можно смонтировать красивый подарочный фильм, объединив несколько съемок в единое целое. Такой подарок любимому человеку или юбиляру будет несомненно, вне конкуренции.

Услуги видеомонтажа позволяют сделать презентационный фильм о предприятии, с последующим размещением его в Интернете.

Профессиональные компании, выполняя свою работу, максимально учитывают и пожелания заказчика в том, какой, по его мнению, должен быть фильм хорошего качества.

Монтаж фильмов – достаточно сложное и трудоемкое дело, которое лучше доверить специалистам. При этом очень важно разместить кадры в определенной последовательности, подобрать звук, сделать вставки из фото-и видеоматериалов, имеющих отношение к сюжету фильма. Монтаж фильмов предусматривает создание индивидуального сценария для каждого отдельно взятого фильма.

Стоимость услуг видеомонтажа зависит от многих факторов: сложность поставленной задачи, срок выполнения задания. Влияет на стоимость и качество материала, предоставленного заказчиком. Цена на услуги видеомонтажа в каждом случае индивидуальная, поскольку многие компании в Киеве практикуют индивидуальный подход к клиентам.