На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Монтаж музыкальных клипов мало чем отличается от монтажа фильмов. Ведь клип - тот же яркий и динамичный видеофильм в миниатюре, служащий наглядной иллюстрацией песни или музыкальной композиции. Профессионалы дизайн-студии «АРТДИМ» создадут для Вас броские и насыщенные клипы, полностью передающие манеру исполнения, эмоции и чувства.

У нас заказывают видеомонтаж потому что

Заказать расчет стоимости видеомонтажа
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеомонтаж:(*)






    Выберете пункт(ы)
  5. Дополнительные работы:




    Укажите пожалуйста
  6. Дополнительная информация:
  7. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

ПНастоящая головная боль каждого счастливого обладателя видеокамеры - разрастающийся со скоростью снежной лавины архив отснятого и «сырого» материала. Ведь событий, достойных внимания камеры, предостаточно: дружеские посиделки, праздники, семейные встречи, захватывающие путешествия, отдых, первые шаги ребенка... Но просматривать многочасовую кипу необработанного материала - скучно, да и просто лень. В помощь Вам - профессиональное редактирование и монтаж! Дизайн-студия «АРТДИМ» сможет сделать монтаж фильмов или музыкальных клипов различной сложности - качественно, оперативно и в четко оговоренные сроки.

Ни для кого не секрет, что монтаж фильмов - один из основополагающих моментов создания любого видеофильма, а все предыдущие процессы (будь-то постановка, съемка, музыкальное сопровождение) - всего лишь подготовка материала к монтажу. Именно монтаж способен воплотить изначальный замысел режиссера, придать Вашему фильму глубину и необходимую атмосферу.

Любой клип - это маленькая история из жизни, поэтому видеоряд должен быть выразительным, с эффектным освещением и цветовыми решениями, ритмичными монтажными переходами и гармоничными спецэффектами.

Наши специалисты легко сделают монтаж фильмов различной сложности - как линейного типа, так и нелинейного. Линейный монтаж предполагает редактирование сцен в исходном материале без нарушения их хронологии. При нелинейном монтаже видеоматериал делится на элементы, которые и подвергаются обработке и компоновке, при помощи добавления видео- и звуковых эффектов, титров, монтажных переходов и т.д. В принципе, в данное время линейный монтаж уже отходит в прошлое, а при помощи нелинейного монтажа можно в полной мере воплотить изначальный замысел заказчика.

Смонтировать действительно хороший фильм или клип под силу только настоящим профессионалам, которые имеют значительный опыт работы в данной сфере. Мы поможем Вам создать динамичные, яркие, захватывающе интересные фильмы и клипы на основе ваших видеоматериалов!