На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Качественно и оперативно осуществить монтаж видео Вам поможет дизайн-студия «АРТДИМ» в городе Киев. Наши профессионалы сделают процесс сотрудничества невероятно приятным и обоюдовыгодным.

У нас заказывают видеомонтаж потому что

Заказать расчет стоимости видеомонтажа
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется видеомонтаж:(*)






    Выберете пункт(ы)
  5. Дополнительные работы:




    Укажите пожалуйста
  6. Дополнительная информация:
  7. Другая информация, которую вы считаете нужной указать:
    Invalid Input

От качества видеомонтажа, зачастую, зависит успех любого видео проекта и его непосредственное восприятие зрителями - неважно, будь-то рекламный ролик или домашние хроники. Ну, скажите честно, часто ли Вы пересматриваете видео со своего выпускного, свадьбы, корпоратива, отдыха у моря или путешествия? Наверное, нет. Никому ведь не хочется два часа сидеть в ожидании «того самого» умильного или романтичного момента. И виной тому - непрофессиональный монтаж и обработка видео.

Собственно, монтаж видео в городе Киев подразумевает первоначальное консультирование с заказчиком и просмотр исходного материала, а также непосредственное редактирование, обработку и оцифровку видео (в том числе нарезку кадров, добавление титров, наложение переходов, вставка фото- и видео элементов, интерференция музыкальных, звуковых эффектов и прочее). Далее следует демонстрирование отмонтированного видеоряда (возможно - устранение некоторых нюансов), финишная доработка и, наконец-то, сдача видео радостному и довольному заказчику.

Наши специалисты гордятся своей работой и гарантируют клиентам качественно и оперативно сделать монтаж видео любой сложности. Цель дизайн-студии «АРТДИМ» - самосовершенствование и достижение полного успеха в любом проекте. Поэтому Вы можете быть гарантированно уверенны, что наши мастера сделают монтаж видео высококачественно, срочно и по доступной цене.

Кстати, о цене. Не стоит думать, что профессиональный видеомонтаж - удовольствие недешевое. Развитие современных технологий, программного обеспечения, базовых знаний и навыков специалистов в независимых дизайн-студиях (таких, как «АРТДИМ») позволяет сделать стоимость видеомонтажа доступной и демократичной. Кроме того, наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, используют как отечественный, так и зарубежный опыт, посещают мастер-классы и тренинги. А креативность, творческий подход, конструктивный диалог с потребителями, использование в работе всевозможных «фишек», а также умение экспериментировать и идти на риск позволяют делать красивое профессиональное видео вполне доступным.