На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Дизайн-студия «АРТДИМ» в  Киеве предоставляет услуги рекламной предметной фотосъемки. У нас работают только квалифицированные профессионалы своего дела, которые обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом специфики заказа.

У нас заказывают фотосъемку потому что

Заказать расчет стоимости предметной фотосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Количество объектов:
    Invalid Input
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Бюджет (если иеется)
    Invalid Input

Для предметной фотосъемки определяющей чертой есть то, что в основе фотокомпозиции находится сам предмет, или несколько предметов, объединенных художественной задумкой и общей концепцией съемки. Предметная фотосъемка по популярности сейчас не уступает портретной, различие лишь в том, что у этих двух популярнейший направлений своя целевая аудитория. Предметная фотосъемка является довольно обширной категорией, которая относится к рекламной съемке и является востребованной в данной отрасли.

Предметная фотосъемка для рекламы встречается нам ежедневно: интернет магазины, каталоги, буклеты, рекламные листовки и многое другое. Когда торговля осуществляется через интернет магазины или каталоги, то покупатель в значительной степени уделяет внимание внешнему виду товара. В этом случае к самой картинке (фотографии) предъявляются высокие требования и критерии выполнения.

Предметная фотосъемка залог успеха в рекламе

Предметная фотосъемка для рекламы – важнейший инструмент создания привлекательного товарного вида какой-либо продукции. Здесь главная задача заключается в том, чтоб представить покупателю предмет с наилучшего ракурса и в лучшем свете, которые будут заранее продуманы. Качественный предметный фотоснимок должен предоставить покупателю возможность детальной визуализации товара. Предметная фотосъемка помогает обратить внимание зрителя на ключевые детали предмета, которые будут отображены с наиболее выигрышного ракурса. Объектами фотосъемки может быть практически все: продукты, напитки, бытовая техника, аксессуары, косметика, одежда, ювелирные изделия и многое другое. Поэтому, если Вас интересует предметная фотосъемка для рекламы в Киеве, то обратившись в дизайн-студию «АРТДИМ», Вы будете приятно удивлены подходом, профессиональными навыками и ценовой политикой. Всегда Вам рады!.