На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

В настоящий момент, в связи с тем, что  все чаще торговля  осуществляется при помощи интернет- магазинов, предметная фотосъемка для каталогов в Киеве становится популярной, как никогда. Ведь свое впечатление о том, или ином товаре, покупатель складывает именно исходя из картинки, которую он видит на мониторе. Для того, чтобы увидев однажды тот или иной товар, клиент непременно захотел купить его, фотограф должен обладать особым даром, который поможет показать предмет торговли с самой выгодной стороны..

У нас заказывают фотосъемку потому что

Заказать расчет стоимости предметной фотосъемки
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Количество объектов:
    Invalid Input
  5. Вид фотосъемки:

    Invalid Input
  6. Бюджет (если иеется)
    Invalid Input

Особняком в искусстве фотографии стоит предметная фотосъемка. Это довольно сложный жанр, требующий особого подхода и мастерства фотографа. Ведь даже если специалист обладает необходимыми знаниями, это вовсе не является гарантией того, что фотосесия  выйдет удачной.  Предметный фотограф  в Киеве должен руководствоваться еще и художественным чутьем, интуицией, а ведь эти качества даются далеко не каждому. Именно поэтому  профессиональные фотографы, которым по плечу предметная фотосъемка, ценятся на вес золота.

Основная задача предметной фотосъемки

Итак, основная задача предметной фотосъемки, показать предмет в правильном ракурсе, с  нужной стороны. Второе название предметной фотосъемки – съемка для каталога. Лучшей рекламой для представляемого объекта является качественно выполненный предметный фотоснимок. Здесь важно обратить внимание зрителя на ключевые характеристики снимаемого объекта, умело выделив достоинства, и ненавязчиво отведя какие-то недостатки на второй план.

Одой из главной особенностей предметной фотосъемки для каталогов в Киеве является  то, что фотосессия проводится с заранее установленного ракурса кадра, условий освещении и способа подачи, которые, как правило, утверждаются при обсуждении заказа. Ведь каталог, это не просто отдельные фотографии, он должен производить цельное впечатление. Это означает, что при проведении фотосъемки, вне зависимости от свойств, окраски и размеров изображаемых предметов, должно соблюдаться  их строгое однообразие.  Съемка картин, цветов, ювелирных изделий, парфюмерии и косметики, фотосъемка  еды –  все это категории, на которые подразделяется  предметная фотосъемка для каталогов в Киеве.

В настоящее время, Киев пестрит всевозможными фотостудиями, предлагающими свои услуги в предметной фотосъемке. Стоимость предметной фотосъемки, как правило, обговаривается в каждом отдельном случае индивидуально.

Вне зависимости от сложности поставленных задач, дизайн-студия «АРТДИМ» проведет предметную фотосъемку на самом высоком уровне. В результате, все товары в вашем каталоге приобретут такую заманчивость и привлекательность, перед которой не устоит ни один покупатель.