На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Ни одна напечатанная в полиграфии продукция, и какой бы дорогостоящей она ни была бы, не сможет обойтись хотя бы без минимального дизайна. Также от него зависит, внешний вид и форма изделия, какой вид печати применялся в конкретном случае.

Рекламная кампания подразумевает разработку дизайна рекламы от А до Я. Качественно выполнить такую работу сможет рекламное агентство «ARTDIMENSION». Многообразное портфолио наших дизайнеров, представленное на сайте, без лишних слов расскажет многолетнем опыте и профессиональном умении в области изготовления рекламы, дизайна и верстки.

Заказать расчет стоимости дизайна полиграфической продукции
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется дизайн такой продукции:(*)













    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?(*)

    Укажите пожалуйста
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?(*)

    Укажите пожалуйста
  7. Какой срок на изготовление дизайна? (дней)
    Invalid Input

Качественно выполненная полиграфическая продукция

Это всегда большой плюс к имиджу и общему впечатлению от фирмы. Она поможет более шире представить полезную информацию, содержать некие факты, или же просто рекламировать товары и услуги от вашей фирмы. Главными достоинствами печатных носителей является невысокая стоимость и бюджетная доступность для любой небольшой фирмы, а также привлечение дополнительного внимания, которое влечет за собой спрос на представленные предложения.

Так, например, печать флаера может стать информационным дополнением для рекламной компании, проводимой на телевидении или радио. А вот при помощи широкоформатной печати возрастают возможности расширить охват аудитории и увеличить отдачу. Полиграфическая продукция способна создать связь с потребителем на протяжении долгого времени. Принцип очень прост, чем больше берется тираж раздаточного материала (флаеров, брошук, листовок, купонов на скидку), тем больше вероятность пополнить арсенал постоянных клиентов и завести выгодные деловые связи.

Удачный дизайн полиграфии, залог успеха

Многочисленные опросы и результаты маркетинговых исследований показали, что яркий дизайн полиграфической продукции, является наиболее эффективным методом продвижения услуг и рекламы товаров. Так всевозможные рекламные носители (плакаты, листовки, календари, буклеты) способны вызвать не только интерес, но побудить желание приобрести представленный товар, если они размещены рядом в магазинах или рядом с торговыми центрами.
Не стоит экономить, печатая небольшой тираж раздаточного рекламного материала, чем большее количество будет реализовано, тем больше откликов и клиентов сможет приобрести компания.