На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

Быть яркими, привлечь и удержать внимание потребителя, выделится из общей массы. Как ни крути, в этом состоит главная задача любой полиграфической продукции. Современном мире рекламы приходится очень сильно стараться, дабы продукция начала пользоваться оживленным спросом потребителя. К сожалению, не все потенциальные заказчики понимают и расценивают дизайн, как основной двигатель продукции и многое  из стоящих вещей остаются незамеченными для основной массы аудитории.

Заказать расчет стоимости дизайна полиграфической продукции
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется дизайн такой продукции:(*)













    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?(*)

    Укажите пожалуйста
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?(*)

    Укажите пожалуйста
  7. Какой срок на изготовление дизайна? (дней)
    Invalid Input

Оптимальное соотношение цена / качество

Продвинутся на выгодные позиции в информационно-рекламной сфере поможет грамотный дизайн полиграфии. Следуя простыми но проверенными способами, можно достичь успеха оптимальное соотношение цена/качество. Правильно подобранная фотография или иллюстрация передает как идею, так и раскрывает потенциал рекламы. Изображение способно быстро привлечь внимание, но не должно ограничиваться одной плоскостью, оно должно заманивать. Оптимально подобранное художественное исполнение дает возможность построить прочные эмоциональные связи, причем за очень короткое время.

Иллюстрации, обычно выгодно и интересно выделяют рекламируемую продукцию. Дизайн же, либо привлекает к себе внимание, либо нет, если упор сделан лишь на текстовую и информационную составляющую.
Но в целом, одними фотографиями и картинками ситуацию не вытянешь. Для законченной полноты картины необходим как минимум еще крупный заголовок или слоган, либо выделенный информационный блок, создающий полное представление о продукте. Самое важное в раздаточной и рекламной полиграфии, это заинтересовать, привлечь внимание, показать главную мысль рекламы и пробудить желание подойти или позвонить и узнать более подробную информацию о продукте или услуге.

Любое задействованное изображение должно быть логически связано с коммерческой концепцией. Слишком агрессивные и вызывающие фотографий имеют исключительно не продолжительный эффект и в основном оказывается ошибкой. Неправильно сформированный образ рекламной компании также быстро пробудить так и надоесть основной части аудитории.

В основном в дизайне полиграфии, выделяют три способа привлечения внимания:

  1. При помощи одной иллюстрации.
  2. При помощи одного заголовка.
  3. При помощи комбинации иллюстрации и заголовка.

Наши дизайнеры готовы разработать для Вас несколько вариантов решения будущего рекламного макета и доработать выбранный вариант, который поможет успешно продвигать Ваши товары и услуги.