На разі ведеться переклад сайту на Українську мову, вибачте за незручності

С английского языка слово – design (дизайн) переводится, как проект, чертёж, конструкция, творческий замысел и т.д. В итальянском языке понятие дизайна используется более обширно и используется практически в любой дельности людей, которые выполняют проектные работы. Как принято в дизайне и проектировании, поставленная задача имеет множество решений, и каждое будет эффективней в определенных условиях. Можно сказать так, что дизайн сочетает в себе теорию методов, практику исполнения, креатив и свободный творческий подход.

А вот дизайн полиграфии подразумевает в себе создание идеи и визуальное воплощение ее в полиграфической продукции таким образом, дабы полностью раскрыть и донести до аудитории творческий замысел. Также, отметим, что общая визуальная подача текстовых и графических материалов (дизайн и верстка) в основном осуществляться в индивидуальном и запоминающемся стиле, что делает конечный продукт более интересным на более длинный период времени.

Заказать расчет стоимости дизайна полиграфической продукции
  1. Контактное лицо:(*)
    Invalid Input
  2. Контактный телефон:(*)
    Неправильный ввод
  3. Контактный e-mail:
    Неправильный ввод
  4. Требуется дизайн такой продукции:(*)













    Выберете пункт(ы)
  5. Есть ли в готовые фотографии/рисунки?(*)

    Укажите пожалуйста
  6. Требуется ли поиск фотографий/рисунков?(*)

    Укажите пожалуйста
  7. Какой срок на изготовление дизайна? (дней)
    Invalid Input

В последнее время полиграфический дизайн стали условно делить на следующие виды:

1. Деловой дизайн полиграфии

Применяется в основном при изготовлении и тиражировании продукции для офисов. Это бланки, папки, визитки, конверты и прочие деловые принадлежности. При разработке таких макетов дизайн осуществляется в строгом, деловом стиле.

2. Дизайн полиграфии для конкретной целевой аудитории.

Применяется при создании информационно-познавательных материалов для выбранной группы населения. Это могут быть как студенты, либо работники большой организации, либо дети, пенсионеры и т.д.

3. Рекламный дизайн полиграфии.

Прежде всего, востребован, при проведении рекламных кампаний, маркетинговых исследований, агитации, рекламы товаров и услуг. В данном случае, дизайн и верстка направлены на привлечения внимания и повышение интереса потребителей к рекламируемым товарам или услугам.

Сложно представить, какой вклад в создание полиграфической продукции вкладывает дизайн. Наше рекламное агентство «ARTDIMENSION», которое работает в Киеве и со всей Украиной, знает секрет создания и привлечения внимания, при помощи профессиональной работы и креативного дизайна.

Наше агентство поможет не только разработать дизайна, но и предложит оригинальные решения, которые помогут выделиться на фоне своих конкурентов. Созданный нашими профессиональными дизайнерами продукция гарантирует успех.